1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
নবীনগরে নির্মানাধীন ভবনের কাজে পুলিশের বাঁধা দেয়ার অভিযোগ, উদিগ্ন ভুক্তভোগী – দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেড়ামারায় ২৪ হাজার শিশুকে হামের টিকা দেবে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ অনিশ্চিত যুদ্ধবিরতির মধ্যেই এক দিনের ব্যবধানে কমল বিশ্ববাজারে তেলের দাম  শার্শার বসতপুরে মিথ্যা মামলার ভয় দেখিয়ে হয়রানির অভিযোগ, আতঙ্কে এলাকাবাসী দেড় মাসের সন্তানসহ যুব মহিলা লীগ নেত্রী শিল্পী বেগম কারাগারে, জামিন নামঞ্জুর নবীনগরে নির্মানাধীন ভবনের কাজে পুলিশের বাঁধা দেয়ার অভিযোগ, উদিগ্ন ভুক্তভোগী লাকসামে পড়াশোনার জন্য মায়ের বকাঝকা অভিমানে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা! ইরানের উচিত জনগণের স্বার্থে যুক্তরাষ্ট্রের প্রস্তাব গ্রহণ করা: জার্মান পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ নতুন গণতান্ত্রিক যাত্রায় এগোচ্ছে: শামা ওবায়েদ বুধবার ও বৃহস্পতিবার ভার্চুয়ালি চলবে সুপ্রিম কোর্ট, কার্যকর ২২ এপ্রিল থেকে চলতি সপ্তাহেই প্রকাশ হচ্ছে এইচএসসি পরীক্ষার রুটিন: শিক্ষামন্ত্রী

নবীনগরে নির্মানাধীন ভবনের কাজে পুলিশের বাঁধা দেয়ার অভিযোগ, উদিগ্ন ভুক্তভোগী

সঞ্জয় শীল
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শিবপুর বাজারে নির্মানাধীন ৩ তলা ভবনের কাজে বাঁধা দেয়ার অভিযোগ করেছেন স্থানিয় মেম্বার ও ভুক্তভোগী ভবনের মালিক মোহাম্মদ লিটন মিয়া। তিনি অভিযোগ করেন নবীনগর থানা পুলিশের সদস্যরা কিছু দিন পর পর তার নির্মানাধীন ভবনের কাজ বন্ধ করার জন্য চাপ দেন। এতে উদিগ্ন তিনি। 

তিনি আরো জানান, আমার জায়গাতে আমি ভবন তুলতেছি প্রশাসন এসে বাঁধা দিবে কেন? আমি কি এদেশের নাগরিক নই। আমার যে জায়গায় স্যাস্টাসকো আছে সেটিতে বাঁধা না দিয়ে কেন বারবার একশ ফুট দূরে আমার ভবনে এসে বাঁধা দিবে! আমি কি আমার জায়গায় ভবন তুলতে পারবো না? এ বিষয়ে তিনি প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আর্কষণ করে হেনস্তার সুরাহা চান।

রবিবার (১৯ এপ্রিল ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ) দুপুরে সরে জমিনে গেলে দেয়া যায়, এসআই জয়নাল আবেদিনের নেতৃত্বে নবীনগর থানার পুলিশের একটি টিম ভবনে কাজ না করতে শ্রমিকদের নিষেধ করেন । এ সময় এসআই জয়নাল আবেদিনের কাছে বাঁধার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমরা আইনশৃংখলা ঠিক রাখার জন্য উর্দ্ধতন স্যারদের নির্দেশে এখানে এসেছি। আমার কাজ পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা। 

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ পরিদর্শক মুহাম্মদ রফিকুল ইসলামের কাছে এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি প্রথমে এ বিষয়ে কোনো বক্তব্য দিতে রাজি হননি। পরে জানান, জায়গার বিষয়ে কোর্টে অভিযোগের প্রেক্ষিতে ও অভিযোগকারি ফোনে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রাখতে কাজ করছে নবীনগর থানা পুলিশ। 

বাদী মো. মুছার সাথে মুঠোফোনে কথা বলতে চাইলে তার মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়ায় তার কাছ থেকে কোনো বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park