রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রতিক ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা নিয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর দেওয়া বক্তব্যের বিষয়ে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা উচিত বলে মন্তব্য করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর মিন্টো রোডে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ মন্তব্য করেন ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার (ক্রাইম প্রিভেনশন-দক্ষিণ) মো. তোফায়েল আহমেদ মিয়া।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, রাজধানীতে সাম্প্রতিক ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা সম্পর্কে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী যে বক্তব্য দিয়েছেন, সে বিষয়ে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা উচিত।
তবে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডাকা হয়েছে কি না কিংবা এ বিষয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে কি না, তা প্রদত্ত তথ্যে উল্লেখ নেই।