1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
মালয়েশিয়ায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালো শার্শার রনি – দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাবিতে ইনফিউশনের উদ্যোগে ‘আইলো রে বৈশাখ ১৪৩৩’ বর্ণিল বৈশাখ উদযাপন কার্টুন শেয়ারে গ্রেপ্তারের অভিযোগ হাসনাতের, ব্যাখ্যা দিলেন চিফ হুইপ শ্বাসরুদ্ধকর ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন “দ্য আনবিটেন ৮২” জেডি ভ্যান্স ছাড়াই ইসলামাবাদে যাচ্ছে মার্কিন প্রতিনিধিদল, নেতৃত্বে বদল বেইলি রোড ট্র্যাজেডি: ১৩ আসামির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হাদি হত্যা মামলার অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ ফের পেছাল, ৫ মে নতুন দিন বেগমগঞ্জে নাল জমিতে মাটি কাটার অভিযোগে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা ইরান যুদ্ধবিরতি ভাঙছে, তবু শান্তি চুক্তি হবে : ট্রাম্প শ্রীপুরে রাস্তার মাঝে খুঁটি যেন মরণফাঁদ: গাড়িচাপায় প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের  নতুন রাজনৈতিক দল ‘বাংলাদেশ আজাদ পার্টি’র আত্মপ্রকাশ

মালয়েশিয়ায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালো শার্শার রনি

শার্শা উপজেলা  প্রতিনিধি
  • প্রকাশ শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫

পরিবারের অভাব ঘোচাতে, মুখে একটু হাসি ফোটাতে ঘর ছেড়েছিল  ফরহাদ আহম্মেদ রনি(৩০)। মালয়েশিয়ায় পাড়ি জমিয়েছিল নতুন জীবনের আশায়। কিন্তু দেশের মাটিতে ফিরছে না সে নিজের পায়ে—ফিরছে কফিনে মোড়া নিথর দেহ হয়ে। শনিবার (৫ জুলাই) সকালে মালয়েশিয়ার শ্রীরামবাং শহরে নির্মাণকাজে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারায় শার্শার যুবক রনি।

রনি যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের বাগুড়ি বেলতলা গ্রামের বাসিন্দা এবং স্থানীয় বিএনপি নেতা মাহমুদ সরদারের একমাত্র ছেলে।

শনিবার সকালে বাংলাদেশ সময় সাড়ে ১০টার দিকে মালয়েশিয়ার শ্রীরামবাং শহরের একটি নির্মাণ প্রকল্পে কাজ করছিলেন রনি। ভবনের ওপর থেকে ভারী একটি ক্রেনের চেইন ছিঁড়ে তার ওপর পড়ে। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সহকর্মীরা মোবাইল ফোনে  খবর জানানোর পর মুহূর্তেই ভেঙে পড়ে রনির পরিবার।

ছেলের মৃত্যুসংবাদ পাওয়ার পর ভেঙে পড়েছেন রনির মা। চোখের জল মুছতে মুছতে তিনি বলেন,”অভাবের সংসারে একটু শান্তি আনতে আমার রনি মালয়েশিয়া গিয়েছিল। কত স্বপ্ন, কত আশা ছিল আমাদের! কিন্তু এখন সেই স্বপ্নই আমার বুক ভেঙে দিয়ে গেল। ফোনে জানলাম, আমার বুকের ধন আর নেই—একটা ক্রেন আমার ছেলেকে কেড়ে নিয়েছে। আমি সরকারের কাছে শুধু একটাই মিনতি করি—আমার ছেলের নিথর দেহটা যেন একবার চোখে দেখতে পাই। ও তো শুধু স্বপ্ন দেখতে গিয়েছিল, কফিন হয়ে ফিরবে তা কখনও ভাবিনি।”

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আড়াই বছর আগে মালয়েশিয়ায় পাড়ি দেন রনি। সেখানে একটি কনস্ট্রাকশন কোম্পানিতে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। শুরু থেকেই নিয়মিত কষ্ট করতেন সংসারের হাল ধরার জন্য। কিন্তু সেই পরিশ্রমেরই মাশুল দিতে হলো তাকে জীবন দিয়ে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ডা.কাজী নাজিব হাসান বলেন, রনির মরদেহ দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে মালয়েশিয়ার সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করা হচ্ছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park