1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন মিজানুর রহমান (মৃদুল) – দৈনিক দেশেরকথা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১০০ টাকা প্রাইজবন্ডের ১২৩তম ড্র অনুষ্ঠিত, লাখ টাকা পেলেন যেসব নম্বর শ্রমজীবী মানুষই দেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির প্রধান অবলম্বন: প্রধানমন্ত্রী ৯ ঘণ্টার ব্যবধানে আবার বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরিতে বেড়েছে ২ হাজার ১৫৮ টাকা চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতার খবর ভিত্তিহীন ও অপপ্রচার, দাবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর চিকিৎসার জন্য ৯ মে লন্ডন যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন শিবালয়ে দেশ রূপান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা কটিয়াদীতে হামলা ও পরিবেশ দূষণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে  আরকান আর্মি কর্তৃক অপহরণের শিকার ৭ জেলে হবিগঞ্জ চোখের সামনে ভেসে যাচ্ছে কৃষকের সোনালি স্বপ্ন, ডুবছে হাওর জবি প্রেসক্লাবের সেক্রেটারি হলেন রিদুয়ান ইসলাম

বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন মিজানুর রহমান (মৃদুল)

‎নজরুল ইসলাম
  • প্রকাশ বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৬

বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা শাখার নবগঠিত আংশিক কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. মিজানুর রহমান (মৃদুল)।

‎সংগঠনের জেলা শাখা কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৯ এপ্রিল ২০২৩ তারিখে ১১ সদস্য বিশিষ্ট এই আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। এতে মিজানুর রহমান (মৃদুল)-কে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করার লক্ষ্যে এ গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

‎দলীয় সূত্র জানায়, সংগঠনকে তৃণমূল পর্যায়ে আরও গতিশীল ও সুসংগঠিত করতে তাঁর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

‎নবনিযুক্ত সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান (মৃদুল) দায়িত্ব পাওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন এবং সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও বেগবান করতে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।

‎অনুমোদিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ নজরুল ইসলাম (রাসেল) এবং সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ নূরুল আলম সেখ। সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন মোঃ শাফিকুল ইসলাম (শাফিক), মোঃ আশিক আহম্মেদ

‎ও মোঃ আজমল হোসেন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন  এছাড়া সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম,

‎এবং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন মোঃ হাসান আলী, হাসান।

‎সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ মিজানুর রহমান (মৃদুল), প্রচার সম্পাদক মোঃ জুবায়ের আহম্মেদ এবং দপ্তর সম্পাদক মোঃ রেজাউল করিম (রেজা)।

‎উল্লেখ্য, গত ২৯ এপ্রিল ২০২৩ তারিখে এই আংশিক কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park