1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
এবার বরিশালে ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হচ্ছে মুশফিকরা – দৈনিক দেশেরকথা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কটিয়াদীতে হামলা ও পরিবেশ দূষণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে  আরকান আর্মি কর্তৃক অপহরণের শিকার ৭ জেলে হবিগঞ্জ চোখের সামনে ভেসে যাচ্ছে কৃষকের সোনালি স্বপ্ন, ডুবছে হাওর জবি প্রেসক্লাবের সেক্রেটারি হলেন রিদুয়ান ইসলাম শ্রীপুরে প্রবাসীর জমি দখলের চেষ্টা: বাড়িতে হামলা, লুটপাট ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ ধর্ম যার যার, নিরাপত্তার অধিকার সবার: বুদ্ধ পূর্ণিমার বাণীতে প্রধানমন্ত্রী গবেষণার পরিধি বাড়াতে বেরোবিতে বিজনেস অনুষদের সেমিনার নোয়াখালী কলেজ ছাত্রদলের ৫ নেতার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা,৩ জন স্থায়ী বহিষ্কার বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন মিজানুর রহমান (মৃদুল) নিবন্ধনবিহীন অনলাইন পোর্টাল বন্ধের নির্দেশনা প্রত্যাহার করল এসএমপি

এবার বরিশালে ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হচ্ছে মুশফিকরা

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশ রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

যোগ্য দল হিসেবেই এবারের বিপিএলের শিরোপা নিজেদের করে নিয়েছে ফরচুন বরিশাল। পুরো টুর্নামেন্টজুড়েই মাঠে ও টিভি পর্দায় ক্রিকেটারদের সাহস ও শক্তি জুগিয়েছে বরিশালের সমর্থকরা। নিজেদের মাটিতে শিরোপা উদযাপনের যে আক্ষেপ ছিল দলটির ভক্তদের, এবার সেটাও পেল পূর্ণতা। ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন তামিম-মুশফিকরা।বরিশালের বেলস পার্কে শিরোপা উদ্‌যাপন অনুষ্ঠান শুরু হয় দুপুর তিনটা থেকে। সমর্থকদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তামিম-মুশফিক-শান্তরা। করা হয় বিশেষ ফটোসেশনও। প্রিয় তারকাদের কাছে পেয়ে ফ্রেমে বন্দী করতে ভুল করেননি ভক্তরা।

এর আগে, দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে একটি চাটার্ড বিমানে করে বরিশাল বিমানবন্দরের পৌঁছান তামিমরা। মুশফিক, মাহমুদউল্লাহ, নাজমুল শান্তসহ দলটির সিনিয়র প্রায় সব ক্রিকেটারই উপস্থিত ছিলেন।

এরপর বরিশালের টিমবাসে করে বিমানবন্দর ছাড়েন তারা। এসময় রাস্তার দুই পাশে দাঁড়িয়ে লাখো মানুষ তাদের শুভেচ্ছা জানান। তামিমরাও হাত নেড়ে ভক্তদের অভিবাদন জানান। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে ভক্তদের জন্য শিরোপা উৎসবের ছবি প্রকাশ করে মুশফিক লেখেন, ‘বরিশালের সবাইকে ধন্যবাদ ভালোবাসার জন্য, আবারও দেখা হবে।’

প্রসঙ্গত, চিটাগং কিংসকে ফাইনালে হারিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো বিপিএল ট্রফি জিতেছে ফরচুন বরিশাল। বিপিএলের বেশিরভাগ ম্যাচ ঢাকায় আয়োজিত হলেও সিলেট ও চট্টগ্রামেও কিছু ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। ফলে বরিশালের অনেক দর্শক সরাসরি মাঠে বসে তাদের প্রিয় দলের খেলা উপভোগ করতে পারেননি। এবার সেই ভক্তদের কথা ভেবেই বরিশাল সফরের সিদ্ধান্ত নেয় চ্যাম্পিয়নরা।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park