1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
শান্তিগঞ্জে ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের অর্থ সহায়তা পেল ২৭০ এতিম ও হতদরিদ্র পরিবার – দৈনিক দেশেরকথা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লেবাননের আকাশে ইসরায়েলের ইন্টারসেপ্টর ক্ষেপণাস্ত্র, সীমান্তে উদ্বেগ বাড়ছে চট্টগ্রামের ‘গুপ্ত’ উত্তেজনা ছড়াল সংসদে, পাল্টাপাল্টি বক্তব্যে তপ্ত অধিবেশন বেগমগঞ্জে ৩ ইটভাটা ৭ লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা কিশোরগঞ্জে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা  পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৩ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার বালেন্দ্র শাহর মন্ত্রিসভায় নতুন ধাক্কা, এবার পদত্যাগ করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সীমান্তে ছবি তুলতে গিয়ে বিএসএফের হাতে আটক দুই ছাত্র ৮ ঘণ্টা পর ফেরত ১০ বছর পর তনু হত্যা মামলায় সাবেক সেনা কর্মকর্তা গ্রেপ্তার ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে দুর্ঘটনার কবলে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স হরমুজ প্রণালিতে দুই জাহাজ জব্দ করল ইরান, তিন কনটেইনার জাহাজে হামলার খবর

শান্তিগঞ্জে ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের অর্থ সহায়তা পেল ২৭০ এতিম ও হতদরিদ্র পরিবার

সানোয়ার হোসেন
  • প্রকাশ শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশ কর্তৃক পরিচালিত অরফ্যান, চাইল্ড রাইটস অ্যান্ড প্রোটেকশন প্রোগ্রাম এর আওতায় আজ শুক্রবার সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলার ৩টি ইউনিয়নে মোট ২৭০টি এতিম ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

উপজেলার পশ্চিম পাগলা, পশ্চিম বীরগাঁও ও জয়কলস ইউনিয়নের উপকারভোগী পরিবারগুলোর মাঝে ২০২৫ সালের ২য় কোয়ার্টারে মোট ৪৬,৬১,৯৬৫ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি পরিবারকে ত্রৈমাসিক ভিত্তিতে ১০,০০০ টাকা থেকে ২৯,০০০ টাকা পর্যন্ত সহায়তা প্রদান করা হয়। এ অর্থ ব্যক্তিগত ব্যাংক হিসাবের মাধ্যমে সরাসরি প্রদান করা হয়েছে।

ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের এই উদ্যোগ এতিম ও দরিদ্র শিশুদের জীবনমান উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও সুরক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বাস্তবায়িত হচ্ছে।

উপজেলা পর্যায়ে এই মানবিক সহায়তা কার্যক্রমে উপকারভোগী পরিবার ও স্থানীয় বাসিন্দারা সন্তোষ প্রকাশ করেছেন এবং ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park