1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
পদত্যাগ করলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখপাত্র জেবা – দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রোববার থেকে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম, অকটেন ১৪০ টাকা নারায়ণগঞ্জ সদরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সুইচ গিয়ার, ছোরা ও রডসহ গ্রেপ্তার ৩ হরমুজ প্রণালিকে ঘিরে উত্তেজনা, ইরানের অবস্থানকে ‘চালাকি’ বললেন ট্রাম্প আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও জরুরি সেবায় অগ্রাধিকার ভিত্তিতে জ্বালানি তেল সরবরাহের নির্দেশ এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য নতুন নির্দেশনা: সকাল ৮:৩০ থেকে কেন্দ্রে প্রবেশের সুযোগ হরমুজ প্রণালীতে ভারতীয় ট্যাংকার লক্ষ্য করে গুলি, দাবি ঘিরে চাঞ্চল্য অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে আইসক্রিম উৎপাদন: আলমডাঙ্গায় মুবিন ফ্যাক্টরিকে জরিমানা বেগমগঞ্জে কৃষি জমির মাটি কাটার দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা ৯ হাজার শূন্য পদে ধর্মীয় ও বিভিন্ন পর্যায়ের শিক্ষক নিয়োগের সিদ্ধান্ত সরকারের লাকসামে ঘাঘুর খালের অবৈধ বাঁধ অপসারণ করলেন মো. আবুল কালাম এমপি, জনমনে স্বস্তি

পদত্যাগ করলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখপাত্র জেবা

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫
পদত্যাগ করলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখপাত্র জেবা

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফরিদপুর জেলা শাখার মুখপাত্র কাজী জেবা তাহসিন পদত্যাগ করেছেন। চাঁদাবাজির অভিযোগে বাতিল হওয়া কমিটিগুলো পুনর্বহালের প্রতিবাদে তিনি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। রবিবার (২ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে নিজের ফেসবুক আইডি থেকে দেওয়া এক পদত্যাগপত্রের মাধ্যমে বিষয়টি প্রকাশ করেন জেবা তাহসিন।

আজ সোমবার (৩ নভেম্বর) দুপুরে তিনি গণমাধ্যমকে পদত্যাগের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “আমরা ভেবেছিলাম দেশে অনিয়ম, দুর্নীতি আর থাকবে না, সেবায় স্বচ্ছতা ফিরে আসবে। কিন্তু সেই স্বপ্ন পূরণ হয়নি। তাই দীর্ঘ তিন মাস ভেবে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”

নিজের লিখিত পদত্যাগপত্রে তিনি উল্লেখ করেন, “আমি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ফরিদপুর জেলার মুখপাত্র হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছি। এই যাত্রা আমার জীবনের এক মূল্যবান অধ্যায়। তবে সম্প্রতি বৈছাআর সারাদেশের কমিটি পুনর্বহাল হওয়ায় ব্যক্তিগত ও পারিবারিক কারণে আমি এই পদ থেকে স্বেচ্ছায় অব্যাহতি নিচ্ছি।”

তিনি আরও লিখেছেন, “এই পদ থেকে সরে গেলেও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতি আমার ভালোবাসা ও দায়বদ্ধতা অটুট থাকবে। আমি আন্দোলনের সঙ্গে থাকব, হয়তো ভিন্ন ভূমিকায়।”

প্রসঙ্গত, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কয়েকজন নেতার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ ওঠার পর গত ২৭ জুলাই কেন্দ্রীয় কমিটি বাদে সারাদেশে সব কমিটি স্থগিত করা হয়। এরপর গতকাল (২ নভেম্বর) কেন্দ্রীয় সভাপতি রিফাত রশিদ স্বাক্ষরিত এক পত্রে স্থগিতাদেশ তুলে নেওয়া হয়। এই সিদ্ধান্ত ঘোষণার পরই ফরিদপুর জেলা মুখপাত্র জেবা তাহসিন পদত্যাগের ঘোষণা দেন।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park