1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেগমগঞ্জে ৪০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার এরদোয়ানকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ প্রধানমন্ত্রীর, সম্পর্ক উন্নয়নে নতুন উদ্যোগ রাতে বাড়ছে মেট্রোরেল চলাচলের সময়, নতুন সূচি কার্যকর ৭ জুন থেকে ৪০ যাত্রীর জীবন বাঁচাতে নিজের প্রাণ দিলেন বাস হেলপার দুলাল, নিহতের পরিবারের পাশে এসিআই মটরস আশুলিয়ায় ঘাস খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে নারীকে হত্যা পিরোজপুরে অতিরিক্ত বাস ভাড়া আদায়ের অভিযোগে ২৩ হাজার টাকা জরিমানা সীমান্তে অব্যাহত বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির কঠোর অবস্থানে ব্যর্থ একাধিক উদ্যোগ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সরকারদলীয় এমপিদের সংসদীয় সভা অনুষ্ঠিত স্বাধীন বাংলাদেশ পুনর্গঠনের রূপকার জিয়াউর রহমান: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ভাতিজার হাতে চাচা খুন

সাংবাদিকদের সঙ্গে কিশোরগঞ্জের এমপি প্রার্থী হীরার মতবিনিময় 

আনোয়ার হোসেন
  • প্রকাশ রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অবহেলিত কিশোরগঞ্জ ও সৈয়দপুর (নীলফামারী-৪)আসনের উন্নয়নকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি নিয়ে মাঠে নেমেছেন তারুণ্য দীপ্ত স্বতন্ত্র প্রার্থী জোবায়দুর রহমান হীরা।

এ নিয়ে রোববার দুপুরে উপজেলার নিতাই ইউনিয়নের কাছারী পাড়া গ্রামে তার পৈত্রিক বাসভবনে প্রিন্ট ও ইলেকটনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সামনে নির্বাচনী এশতেহার তুলে ধরেন। এসময় তিনি কৃষকদের সার্বিক উন্নয়নে কৃর্ষি ক্ষেত্রে আধুনিকরণ, শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন,স্বাস্থ্য ও যোগাযযোগ ব্যবস্থার প্রসার ঘটিয়ে জনসেবা নিশ্চিতকরণসহ যুব সমাজের কর্মসংস্থান ও দক্ষতামূলক প্রশিক্ষণের ব্যবস্থ গ্রহনের প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি নিজেকে জনগণের সেবক উল্লেখ করে জানান, তার চাচা বীর মুক্তিযোদ্ধা তাজুল ইসলাম ও জ্যাঠা অধ্যক্ষ তোজাম্মেল হক ও আরডি নাইন এর পরিচালক ড. মোজাম্মেল হক নানা জনসেবা মূলক কাজ করেছেন। তাদের অবর্তমানে আমিও জনসেবায় আত্মনিয়োগ করতে স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী হয়েছি।

জনগণের সমর্থনে আল্লাহ যদি আমাকে এমপি নির্বাচিত করেন তাহলে নির্বাচনী এলাকার আপামর জনসাধারণের ভাগ্যের উন্নয়নে সর্বাত্বক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাব। আর দলীয় রাজনীতি অনেক সময়ই বড় বাধা হয়ে দাঁড়ায়। তাই স্বতন্ত্র হিসাবে জনস্বার্থকে প্রাধান্য দিতে পারলেই প্রকৃত উন্নয়ন সম্ভব হবে। 

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park