1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
মেলান্দহে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মেয়র প্রার্থী নুরল আলম সিদ্দিকীর সংবাদ সম্মেলন  – দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উচ্ছেদ হওয়া হকারদের দ্রুত পুনর্বাসনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর মোবাইল রিচার্জে কর কমানোর উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার, গ্রাহক স্বস্তির সম্ভাবনা হরমুজ প্রণালিতে মাইন অপসারণে তুরস্কের অংশগ্রহণের ইঙ্গিত হাসনাবাদ ইউনিয়নে একজন মানবিক চিকিৎসক সাইদুল ইসলাম বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অধ্যাপক ডা. আব্দুল কুদ্দুস আর নেই নারায়ণগঞ্জে বহুমুখী পাটপণ্য মেলা ২০২৬ শুরু ফুটপাতের হকার পুনর্বাসনে ৬ মাঠে অস্থায়ী মার্কেট তৈরির পরিকল্পনা ডিএনসিসির কলেজছাত্রের বানানো রেসিং কার চালিয়ে উদ্ভাবনী তরুণদের উৎসাহ দিলেন প্রধানমন্ত্রী মেলান্দহে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মেয়র প্রার্থী নুরল আলম সিদ্দিকীর সংবাদ সম্মেলন  কিশোরগঞ্জে বালুবাহী ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে ভ্যানচালক নিহত: ছেলে গুরুতর আহত 

মেলান্দহে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মেয়র প্রার্থী নুরল আলম সিদ্দিকীর সংবাদ সম্মেলন 

শাহ আলী বাচ্চু
  • প্রকাশ শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৬

 জামালপুরের মেলান্দহে এক সংবাদ সম্মেলনে নিজের বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত প্রচারণার অভিযোগ তুলেছেন মেলান্দহ পৌরসভা নির্বাচনের মেয়র প্রার্থী নূরুল আলম সিদ্দিকী। 

শনিবার (২৫ এপ্রিল) সকালে মেলান্দহ রেলওয়ে স্টেশনস্থ সাংবাদিক কার্যালয়ে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে তিনি দাবি করেন, একটি কুচক্রী মহল ও প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর প্ররোচনায় তার রাজনৈতিক ও ব্যক্তিগত সুনাম ক্ষুণ্ণ করতে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে।

লিখিত বক্তব্যে নূরুল আলম সিদ্দিকী বলেন, সম্প্রতি আব্দুর রহমান মন্টু, রাকিবুল ইসলাম রাজা, আব্দুর রাজ্জাক রাজু, রানা এবং আনোয়ারা বেগমসহ কয়েকজন ব্যক্তি তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম, টেলিভিশন ও পত্রপত্রিকায় অসত্য তথ্য প্রচার করেছেন। এতে তার দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ও সামাজিক মর্যাদা মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।

তিনি জানান, ২০০১ থেকে ২০০৫ সালের মধ্যে তিনি বৈধভাবে ফুলছেন্না মৌজায় প্রায় ৫৯ শতাংশ জমি ক্রয় করেন, যার সকল কাগজপত্র ও নামজারি সম্পন্ন রয়েছে। তবে তার অভিযোগ, ওই জমির একটি অংশ দীর্ঘদিন ধরে জোরপূর্বক দখলে রেখেছেন আব্দুর রহমান মন্টু। জমি উদ্ধারের চেষ্টা করলে তাকে হামলা ও মিথ্যা মামলার ভয় দেখানো হয় বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

এছাড়া তিনি আরেকটি ঘটনার উল্লেখ করে বলেন, তার প্রবাসী ভাইয়ের কাছ থেকে ক্রয় করা জালালপুর মৌজার আড়াই শতাংশ জমিতে নির্মিত একটি টিনসেট ভবন দীর্ঘদিন ধরে ভাড়া নিয়ে দখল করে রেখেছেন শফিকুল ইসলাম রিপন ও তার স্ত্রী আনোয়ারা বেগম। নির্ধারিত সময় পর্যন্ত ভাড়া প্রদান করলেও ২০১৮ সালের পর থেকে তারা ভাড়া দেওয়া বন্ধ করে দেন এবং প্রভাব খাটিয়ে এখনো বসতবাড়িটি দখলে রেখেছেন বলে অভিযোগ করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও দাবি করেন, সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা স্থানীয় প্রভাবশালী রাজনৈতিক পরিচয় ব্যবহার করে তাকে বিভিন্নভাবে হুমকি দিচ্ছেন এবং তার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দেওয়ার চেষ্টা করছেন। একই সঙ্গে তিনি অভিযোগ করেন, একটি সংঘবদ্ধ চক্র তার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে নির্বাচনের আগে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

নূরুল আলম সিদ্দিকী বলেন, “আমি দীর্ঘদিন ধরে জনগণের সেবা করে আসছি। আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছি। আমার জনপ্রিয়তায় ভীত হয়ে প্রতিপক্ষ আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।”

তিনি সংশ্লিষ্ট সকলের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ এবং ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করেন। পাশাপাশি সাংবাদিকদের কাছে সত্য ঘটনা তুলে ধরার আহ্বান জানান।

সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park