1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
ত্রিশালে ট্রাক-সিএনজি  সংর্ঘষে নিহত-৬ – দৈনিক দেশেরকথা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আলমডাঙ্গায় বেসরকারি ক্লিনিকগুলোতে চরম অব্যবস্থাপনা: প্রাণহানি ঘটলেই দায়সারা তৎপরতা, ক্ষোভে ফুঁসছে জনতা ভেড়ামারা সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে দলিল লেখকগণের দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কর্মশালা ২০২৬ অনুষ্ঠিত   আলমডাঙ্গায় মাদকবিরোধী অভিযানে টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১ চকরিয়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনে প্রাণ গেল শ্রমিকের নোয়াখালী সদরের ধর্মপুরে দালিলিক প্রমাণের বিপরীতে অপপ্রচারের অভিযোগ একপক্ষীয় সংবাদের তীব্র নিন্দা আলমডাঙ্গায় অপারেশন-পরবর্তী জটিলতায় দুই নারীর মৃত্যু, ফাতেমা ক্লিনিকে অভিযান, ১০ হাজার টাকা জরিমানা বেগমগঞ্জে ফসলি জমি বিনষ্ট: ১ লাখ টাকা জরিমানা  কৃষক কার্ড নিয়ে ভাইরাল কবির হোসেন আসলে কে, যা জানা গেল কুড়িগ্রামে ইউটিউব দেখে নিজ উদ্যোগে তৈরি করেছেন একটি “এআই স্মার্ট কার” নবীনগরে অটোরিক্সা-সিএনজি’র ইজারা বন্ধ করায় শ্রমিক দলের আনন্দ মিছিল

ত্রিশালে ট্রাক-সিএনজি  সংর্ঘষে নিহত-৬

ইমরান হাসান
  • প্রকাশ রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২

ত্রিশাল প্রতিনিধি>ময়মনসিংহের ত্রিশালে ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে ছয়জন নিহত হয়েছেন।

রোববার (২০ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে  ত্রিশাল-নান্দাইল সড়কের বালিপাড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ময়মনসিংহ ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক সৈয়দ মোখশেদ হোসেন জানান,নিহতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ ও দুইজন নারী রয়েছে। গুরুতরো আহত আরও একজনকে ময়মনসিংহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ত্রিশাল থানার ওসি মাইন উদ্দিন জানান, ত্রিশাল থেকে বালিপাড়া যাওয়ার পথে একটি ট্রাক যাত্রীবাহী সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যায়। পরে আহত একজন হাসপাতালে মারা যায়। প্রাথমিকভাবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধারে কাজ করছে পুলিশ বলে জানান তিনি।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park