1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
জামালপুরে কারাগারের ভূমি বহিরাগতদের দখলে। – দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আজ সেনবাগে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩ ইট ভাটা বন্ধ, ৬ লাখ টাকা জরিমানা বাকৃবিতে শিক্ষার্থীদের হাতাহাতি, মাঝপথেই পণ্ড সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা বিরোধ থাকলেও যেন তা শত্রুতায় না গড়ায়: প্রধানমন্ত্রীর রাজধানীর ডেমরাসহ কয়েকটি এলাকায় শুক্রবার ৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না নতুন দুটি দিবস পালনের সিদ্ধান্ত, ৭ নভেম্বর থাকবে সরকারি ছুটি পশ্চিম বাহিরচর বারো মাইল দাখিল মাদ্রাসায় দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে ৩৫ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল আলমডাঙ্গায়  ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে আইন ভেঙে উল্টো পথে তেল নিতে গিয়ে ধরা খেল পুলিশ,  জরিমানা আদায় ঠাকুরগাঁওয়ে মুরগীর ফার্মে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

জামালপুরে কারাগারের ভূমি বহিরাগতদের দখলে।

শাহ্ আলী বাচ্চু
  • প্রকাশ শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২

জামালপুর প্রতিনিধি>জামালপুর জেলা কারাগারের পুনঃনির্মাণ প্রকল্পের বাধাঁ হয়ে দাঁড়িয়েছে বহিরাগত অবৈধ দখলদাররা। কারাগারের মোট ১৪ দশমিক ৭৬ একর ভূমি থাকলেও বহিরাগতরা বেদখল   করেছে ২ দশমিক ৭৬ একর জমি।

কারাগারের ভূমি সরেজমিনে দেখতে শনিবার জামালপুর জেলা কারাগার পরিদর্শন করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের সুরক্ষা সেবা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. হাবিবুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায়, ভারপ্রাপ্ত জেল সুপার রহিমা আক্তার ইতি ও জেলার আবু ফাত্তাহ।২১০ কোটি টাকা ব্যায়ে জামালপুর জেলা কারাগার প্রাঙ্গণে প্রশাসনিক ভবন, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের আবাসন সুবিধা এবং নারী-পুরুষ ও কিশোর বন্দিদের ওয়ার্ড নির্মাণসহ অত্যাধুনিক বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা সম্পন্ন প্রকল্পের কাজ চলমান আছে।  

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park