1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কে ভারী বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন এমপির – দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে মো. আবুল কালাম এমপি রোববার শুরু হচ্ছে চারদিনের ডিসি সম্মেলন, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বিরতিতে যাচ্ছেন যশ? মুক্তি অনিশ্চিত ‘টক্সিক’, ভবিষ্যৎ পরিকল্পনায় ইঙ্গিত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতা দেশকে আবার স্বাধীন করেছে:তারেক রহমান সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান অবশেষে পুরোদমে চালু হচ্ছে ভারতের ভিসা পেকুয়ায় রিজার্ভ বনভূমিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ শ্রীপুরে ‘বনখেকো’ চক্রের দাপট: উজাড় হচ্ছে সরকারি বনাঞ্চল, হুমকির মুখে পরিবেশ সাতকানিয়ায় ১,৯০০ কৃষকের হাতে আউশ চাষে সহায়তা নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কে ভারী বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন এমপির

নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কে ভারী বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন এমপির

সঞ্জয় শীল
  • প্রকাশ শনিবার, ২ মে, ২০২৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর থেকে আশুগঞ্জ নির্মানাধীন সড়কে ভারী বৃষ্টিপাতের কারনের ক্ষতিগ্রস্থ সড়কের একাধিক অংশ পরিদর্শন করেছেন এমপি এডভোকেট মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান। এ সময় নবীনগর উপজেলা ও সড়ক সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারি সহ স্থানিয় ও উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


শনিবার ( ২রা মে ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ ) সকালে সরেজমিনে গিয়ে তিনি নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কের ক্ষতিগ্রস্থ অংশসহ সার্বিক কাজের খবরাখবর নিয়ে দ্রুত কাজ করতে পরামর্শ ও নির্দেশ দেন।

এমপি এডভোকেট মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান বলেন, নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কটির কাজ দ্রুত করাসহ ভারী বৃষ্টির কারনে যে ক্ষতি হয়েছে তা দেখতে সরেজমিনে এসেছি। এই রাস্তাটি নির্মান খুব দ্রুত শেষ হবে বলে আমরা আশা করছি। এই রাস্তাটি নির্মান শেষ হয়ে গেলে আমাদের নবীনগরসহ কুমিল্লা-চট্টগ্রামসহ পূর্বাঞ্চলের মানুষ দ্রুত ভৈরব হয়ে দেশের উত্তরবঙ্গ, সিলেট, ঢাকায় দ্রুত যাতায়াত করতে পারবেন।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park