1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
মোরেলগঞ্জে ডরপের উদ্যোগে খাউলিয়া ইউনিয়নে প্রাক বাজেট সভা অনুষ্ঠিত – দৈনিক দেশেরকথা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সংসদ অধিবেশনে এমপির খাওয়াদাওয়ায় স্পিকারের ক্ষোভ কনটেন্ট ক্রিয়েটর হাসান নাসিমের জামিন মঞ্জুর ফতুল্লায় ফ্ল্যাটে অভিযান, ৩২০০ পিস ইয়াবা জব্দ; নারী পলাতক নারায়ণগঞ্জে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ কার্যক্রমের প্রথম দিনের পরীক্ষা সম্পন্ন সাবেক প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার বিরুদ্ধে কোটি টাকা ঘুষ দাবির প্রমাণ মিলেছে সরকারি সিদ্ধান্ত না আসা পর্যন্ত পুরোনো ভাড়াই বহাল থাকবে বাসে সংরক্ষিত আসনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন তাসনিম জারা অফিস পেয়ে গাড়ি চাইলেন হাসনাত, ছোটদের ‘না’ না বলতে পরামর্শ বিরোধীদলীয় নেতার আলমডাঙ্গায় সেতু আছে, রাস্তা নেই! ৫৭ লাখ টাকার প্রকল্পে নজিরবিহীন অব্যবস্থাপনা বেগমগঞ্জে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জামায়াত নেতা মাওলানা বোরহান উদ্দিন

মোরেলগঞ্জে ডরপের উদ্যোগে খাউলিয়া ইউনিয়নে প্রাক বাজেট সভা অনুষ্ঠিত

 এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির
  • প্রকাশ শনিবার, ১৭ মে, ২০২৫

বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার ১৬ নম্বর খাউলিয়া ইউনিয়ন পরিষদে ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের প্রাক বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৭ মে) বেলা ১১টায় ইউনিয়ন পরিষদের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম। সভাটি আয়োজন করে ডরপ (ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন অফ দি রুরাল পুওর) এবং সহযোগিতা করে হেলভেটাস বাংলাদেশ।

সভায় মাঠ পর্যায় থেকে প্রাপ্ত খসড়া বাজেট উপস্থাপন করেন ইউপি পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ হাবিবুর রহমান। প্রাক বাজেট সভায় ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের অংশগ্রহণ ছিল চোখে পড়ার মতো।
আলোচনায় অংশ নিয়ে বাজেট সংক্রান্ত বিভিন্ন সুপারিশ ও মতামত প্রদান করেন।

    ইউপি সদস্য মাসুম মুন্সী ,সিনিয়র শিক্ষক মিজানুর রহমান, উপজেলা যুব গ্রুপ সভাপতি ও সাংবাদিক শেফালী আক্তার রাখি, ইউপি সদস্য নাসির হাওলাদার, ইউপি সদস্য গোলাম মোস্তফা এবং আরও অনেক সচেতন নাগরিক।সভাটি সঞ্চালনা করেন ডরপ-এর সিডিও (কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার) আরিফুল ইসলাম।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park