1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে এমপি'র হারুনের বাড়িতে দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাকৃবি ছাত্রলীগ পড়াশুনার পরিবেশ নিশ্চিতকল্পে বদ্ধ পরিকর নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক! কুড়িগ্রামে গুপ্তধন ভেবে মর্টারশেল কাটতে গিয়ে পায়ের গোড়ালি হারালেন এক ব্যক্তি কমলগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মণিপুরী নববর্ষ উৎসব ‘চৈরাউবা কুম্মৈ’ উদ্বোধন মতলব উত্তরে পাগলা কুকুরের কামরে আহত ১৩ রাজাপুরে অগ্নকান্ডে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই নীলফামারীর কিশোরগঞ্জকে এবার ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা দশমিনা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস.এস.সি ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বরগুনার আমতলী তালতলীর ৭০ গৃহহীনকে ঘরের চাবি হস্তান্তর উলিপুরে ২’শ ৬৭ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে এমপি’র হারুনের বাড়িতে দোয়া অনুষ্ঠিত

ইলিয়াস খান
  • প্রকাশ শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২

 41 বার পঠিত

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে এমপি হারুনের বাড়ী কানুদাসকাঠিতে আলোচনা, মিলাদ-মাফফিল এবং দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের কানুদাসকাঠি ইসলামী কমপ্লেক্স জামে মসজীদে আয়োজিত জাতির পিতার রুহের মাগফেরাত কামনা অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন, বাংলাদেশ পুলিশ বরিশাল রেঞ্জের উপ-পুলিশ মহা পরিদর্শক (ডিআইজি) এসএম আক্তারুজ্জামান।

 দোয়াপুর্ব আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেছেন ঝালকাঠি-১ আসনের সংসদ সদস্য গৃহায়ন ও গনপুর্ত মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য বজলুল হক হারুন।

জুম্মার নামাজের পুর্বে স্থানীয় বিভিন্ন মাদ্রাসার প্রধান আলেম ওলামাসহ মসজীদের ইমাম ও খতিবগণ জাতির পিতার জিবনাদর্শ এবং ইসলামে মুজিবের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করেছেন।

জুম্মার নামাজের পরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জ৭৫’র ১৫ আগষ্ট হত্যাকান্ডে নিহত মুজিব পরিবারের সকল সদস্যদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়।

শেখ মুজিবের জীবনাদর্শ নিয়ে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন রাজাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজ্জামান, শৌলজালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাহামুদ হোসেন রিপন। এছাড়া এমপি হারুনের পরিবারের সদস্যবর্গ সহ হাজারো মুসল্লী উপস্থিত ছিলেন।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park