1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
পদোন্নতির দাবিতে আন্দোলনে ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তারা  - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাকৃবি ছাত্রলীগ পড়াশুনার পরিবেশ নিশ্চিতকল্পে বদ্ধ পরিকর নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক! কুড়িগ্রামে গুপ্তধন ভেবে মর্টারশেল কাটতে গিয়ে পায়ের গোড়ালি হারালেন এক ব্যক্তি কমলগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মণিপুরী নববর্ষ উৎসব ‘চৈরাউবা কুম্মৈ’ উদ্বোধন মতলব উত্তরে পাগলা কুকুরের কামরে আহত ১৩ রাজাপুরে অগ্নকান্ডে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই নীলফামারীর কিশোরগঞ্জকে এবার ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা দশমিনা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস.এস.সি ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বরগুনার আমতলী তালতলীর ৭০ গৃহহীনকে ঘরের চাবি হস্তান্তর উলিপুরে ২’শ ৬৭ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

পদোন্নতির দাবিতে আন্দোলনে ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তারা 

ইউনুছ
  • প্রকাশ সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২

 57 বার পঠিত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি>ভূমি সহকারী ও উপ-সহকারী কর্মকর্তা নিয়োগ বিধিমালা-২০২১ অনুযায়ি পদোন্নতির দাবিতে কালোব্যাজ ধারণ করে আন্দোলনে নেমেছেন রৌমারী ও রাজীবপুর উপজেলার ইউনিয়ন ভূমি সহকারী ও উপ-সহকারী কর্মকর্তারা।
সোমবার(১৭ জানুয়ারী) সকাল থেকে আন্দোলনের অংশ হিসাবে কালোব্যাজ ধারণ করেন ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তারা। আগামী ২০ জানুয়ারি পর্যন্ত তাদের এ কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন আন্দোলনকারী ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা।
বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির রৌমারী ও রাজীবপুর উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও যাদুরচর ইউনিয়ন ভূমি উপ-সহকারী কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান বলেন, ২০১৩ সালের গেজেট মোতাবেক ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তাদের ১৬তম গ্রেড থেকে ১১তম গ্রেডে এবং উপ-সহকারী কর্মকর্তাদের ১৭তম গ্রেড থেকে ১২তম গ্রেডে উন্নীত করা হয়।
কিন্তু রহস্যজনক কারণে তা স্থগিত করা হয়। পরে ইউনিয়ন ভূমি উপ-সহকারী নিয়োগ বিধিমালা-২০২১ জারি করা হয়। স্থগিত হওয়া বেতন স্কেল বৃদ্ধি ও নিয়োগ বিধিমালা-২০২১ মোতাবেক কার্যক্রম বাস্তবায়নের জন্য কালোব্যাজ ধারণ করা হয় বলেও জানান তিনি।
বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির রৌমারী-রাজীবপুর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক ও বন্দবেড় ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা রজব আলী বলেন, ১৭জানুয়ারি থেকে ২০জানুয়ারি পর্যন্ত আন্দোলনের অংশ হিসাবে কালোব্যাজ ধারণ করে অফিস করা হবে।
নির্ধারিত তারিখের মধ্যে দাবি না মানলে, আগামীতে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির কেন্দ্রিয় কমিটির সিন্ধান্ত মোতাবেক আন্দোলন করা হবে।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park