1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
আখাউড়া স্থলবন্দরে চার দিন বন্ধ আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য – দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নতুন রাজনৈতিক দল ‘বাংলাদেশ আজাদ পার্টি’র আত্মপ্রকাশ মার্কিন বাণিজ্যচুক্তি পড়ে কয়েক রাত ঘুমাতে পারিনি : মাহা মির্জা বাসে ৬৪ শতাংশ, লঞ্চে দেড় গুণ ভাড়া বৃদ্ধির প্রস্তাব জ্বালানির দামে আগুন, পাম্পে নেই অকটেন-পেট্রোল। বগুড়া সফরের পথে সিরাজগঞ্জে বাড়ছে নিরাপত্তা তৎপরতা কুড়িগ্রামে র‌্যাবের অভিযানে ৭৬ কেজি গাঁজা জব্দসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার গণপরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণে আজ সন্ধ্যায় বিআরটিএর বৈঠক স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত লড়াইয়ের হুঁশিয়ারি ইরানের সেনাপ্রধানের দেশে মজুত গ্যাস দিয়ে ১২ বছর চাহিদা মেটানো সম্ভব : জ্বালানি মন্ত্রী আত্রাইয়ে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আখাউড়া স্থলবন্দরে চার দিন বন্ধ আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য

মোঃশফিকুল ইসলাম
  • প্রকাশ শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩

“চার দিনের  বন্ধ আখাউড়া স্থলবন্দরটি” দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে টানা চার দিন আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ থাকবে। শনিবার থেকে আগামী মঙ্গলবার পর্যন্ত বন্দর দিয়ে ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের সাথে  সঙ্গে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

তবে এ সময় পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপারসহ কাস্টমসের দাপ্তরিক কার্যক্রম স্বাভাবিক থাকবে।

আগামী বুধবার সকালে ত্রিপুরা রাজ্যে মাছ রপ্তানির মধ্য দিয়ে পুনরায় বাণিজ্যিক কার্যক্রম শুরু হবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আখাউড়া স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম।

তিনি দৈনিক দেশের কথা কে বলেন, দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে ভারতীয় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে আলোচনার মাধ্যমে ২১ তারিখ থেকে আগামী ২৪ অক্টোবর পর্যন্ত এ বন্দরের যাবতীয় আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park