1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
রুমিন আপার সাহস ও লড়াই অনুপ্রেরণা: মাহমুদা মিতু – দৈনিক দেশেরকথা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সংসদ অধিবেশনে এমপির খাওয়াদাওয়ায় স্পিকারের ক্ষোভ কনটেন্ট ক্রিয়েটর হাসান নাসিমের জামিন মঞ্জুর ফতুল্লায় ফ্ল্যাটে অভিযান, ৩২০০ পিস ইয়াবা জব্দ; নারী পলাতক নারায়ণগঞ্জে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ কার্যক্রমের প্রথম দিনের পরীক্ষা সম্পন্ন সাবেক প্রসিকিউটর সাইমুম রেজার বিরুদ্ধে কোটি টাকা ঘুষ দাবির প্রমাণ মিলেছে সরকারি সিদ্ধান্ত না আসা পর্যন্ত পুরোনো ভাড়াই বহাল থাকবে বাসে সংরক্ষিত আসনের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন তাসনিম জারা অফিস পেয়ে গাড়ি চাইলেন হাসনাত, ছোটদের ‘না’ না বলতে পরামর্শ বিরোধীদলীয় নেতার আলমডাঙ্গায় সেতু আছে, রাস্তা নেই! ৫৭ লাখ টাকার প্রকল্পে নজিরবিহীন অব্যবস্থাপনা বেগমগঞ্জে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জামায়াত নেতা মাওলানা বোরহান উদ্দিন

রুমিন আপার সাহস ও লড়াই অনুপ্রেরণা: মাহমুদা মিতু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী রুমিন ফারহানা বিএনপি জোট সমর্থিত প্রার্থীকে ৩৮ হাজারেরও বেশি ভোটের ব্যবধানে পরাজিত করে জয়ী হয়েছেন। হাঁস প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে তিনি এক লাখ ১৮ হাজার ৫৪৭ ভোট পেয়ে নির্বাচনী জয়ের স্বাদ পান। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জুনায়েদ আল হাবীব ‘খেজুর গাছ’ প্রতীকে ৮০ হাজার ৪৩৪ ভোট পেয়েছেন।

রুমিন ফারহানার এই নির্বাচনী জয় উপলক্ষে মাহমুদা আলম মিতু, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর ডেপুটি চিফ অর্গানাইজার, তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। শুক্রবার ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেছেন, “একা একা বীরের মতো জিতে আসায় রুমিন আপাকে অভিনন্দন। আপার এই সাহস এবং লড়াই আমার জন্য অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে।”

মাহমুদা মিতু রুমিন ফারহানার আত্মনির্ভরশীলতা ও সাহসী নেতৃত্বকে দেশের রাজনীতিতে নতুন উদাহরণ হিসেবে উল্লেখ করেছেন, যা দলের অন্যান্য নেতাকর্মীদের জন্য অনুপ্রেরণার উৎস হিসেবে কাজ করবে।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park