1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
রাজাপুরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন,আদালতে মামলা ! - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম মোরেলগঞ্জ ফেরিঘাটে কাঠ বোঝাই ট্রাকের দুর্ঘটনা, রাতভর যানজটে ভোগান্তি “রাতে পড়া, দিনে চা বিক্রি “চলছে পিন্টুর জীবন যুদ্ধ ঝিকরগাছার গদখালী ফুল রাজ্যে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি জাকারিয়ার মতবিনিময় সভা  ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের নাভারন শাখায় গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার ’রাতের ভোট’ নিয়ে অনুসন্ধানে দুদক জাতিসংঘ মহাসচিবে সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ মোবাইল কলরেট ও ওষুধের ভ্যাট বাড়ানোর সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার কিশোরগঞ্জে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন- দর্শনার্থীর ঢল  উলিপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ পটুয়াখালী গলাচিপা সমলয় পদ্ধতিতে ধান চাষ কার্যক্রম উদ্বোধন

রাজাপুরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন,আদালতে মামলা !

এম খায়রুল ইসলাম পলাশ
  • প্রকাশ রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

 142 বার পঠিত

রাজাপুর প্রতিনিধি> ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার সাতুরিয়া ইউনিয়নের সাতুরিয়া এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন দিয়ে প্রায় ২৫০ টি হাঁস মুরগি চুরি করে নেয়ার অভিযোগে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী। এতে প্রায় ০১ লক্ষ ৫৫ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে বলে জানান ভুক্তভোগী পরিবার। এ ঘটনায় ২০ ফেব্রুয়ারি ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত,রাজাপুরে মামলা দায়ের করেছেন মাহাফুজ রহমান তালুকদার (যায় নং সি.আর-৩০/২০২২ রাজা)।

মামলা সুত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী মাহাফুজ রহমান তালুকদার তার পৈত্রিক স¤পত্তিতে ঘর তুলিয়া হাঁস,মুরগী এবং কবুতরের ফার্ম করে। ফার্ম থেকে প্রতিমাসে প্রায় ৮০ হাজার টাকা আয় করে মাহাফুজ রহমান। মাহাফুজের এমন আয় দেথে তার মা সুফিয়া বেগম ,তার বোন ঝর্ণা বেগম,ভাগনী সাথী বেগম ,লাভলী বেগম,আলম ও সেলিম হাওলাদার ফার্ম বন্ধ করে দিবে বলে হুমকী দেয়। এরই ধারাবাহিকতায় গত ১৬ তারিখ বেলা ২ টার দিকে সুফিয়া বেগম ,ঝর্ণা বেগম ও সাথী বেগম মাহাফুজ রহমানের ফার্ম ভাংচুর করে।

তখন মাহাফুজের স্ত্রী রহিমা বেগম ভাংচুরে বাঁধা দিলে তাকেও পিটিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষরা।এরপরে ঝর্ণা বেগম আলম হাওলাদার ও সেলিম হাওলাদারকে খবর দিলে তারা এসে মাহাফুজকে খুন জখমের হুমকী দেয় । তখস মাহাফুজ তার স্ত্রী ছেলেকে নিয়ে ঘর থেকে বেড়িয়ে খালা বাড়ীতে চলে যায়।

খালা বাড়ী থেকে রাতে তার ঘরের পিছনের বাগানে এসে বসে থাকে এবং রাত ১১ টার দিকে দেখতে পায় প্রতিপক্ষ আলম ও সেলিম মাহাফুজের ফার্মের ঘরের এক পাশে আগুন লাগিয়ে দেয়। আগুন দেখে মাহাফুজ ও তার স্ত্রীর ডাক চিৎকার করলে এলাকার লোকজন ছুটেএসে ফার্মের ঘরের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।

প্রতিপক্ষের দেয়া আগুনে ভুক্তভোগীর ফার্মের ঘরের ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করে এবং ফার্মে থাকা ডিম পাড়া ২০০ টি হাঁস ও ৫০ টি ডিমপাড়া মুরগী চুরি করে নিয়া যায় যার মুল্য আনুমানিক মুল্য ১ লক্ষ ৫ হাজার টাকা।

ভুক্তভোগী মাহাফুজের স্ত্রী রহিমা বেগম বলেন, আমরা অভিযোগ নিয়ে থানায় যোগাযোগ করে কোনো ফল না পেয়ে বিজ্ঞ আদালতে মামলা দায়ের করি।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৪ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park