1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
রাজাপুরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন,আদালতে মামলা ! - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের সাথে বাণিজ্যে রুপিতে লেনদেনে ব্যবসায়ীদের কতটা কাজে আসছে? পূর্ণাঙ্গ রূপ পেতে যাচ্ছে জাতীয় পেনশন কর্তৃপক্ষ এবার প্রেমে পাগল কর্ণিয়ার নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করা হলে ,বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট সেই ৭ মাসের শিশু হোসাইন অধ্যাপক ড. নাছির উদ্দীন আযহারীর “ইন্টারনেটে বিবাহ ও বিচ্ছেদ” সামাজিক দিকনির্দেশনামূলক বই প্রকাশ মিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশু সহ ৪ জনের মৃত্যু, বিদ্যুৎ বিভাগের দুঃখ প্রকাশ ইবির প্রধান ফটকের সামনে ট্রাক চাপায় ১জন নিহত হয়েছে   বাংলাদেশের নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাকরাদের ভিসার ওপর নিষেধাজ্ঞা দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র দূর্গাপূজা উপলক্ষে কলকাতায় কত টাকায় বিক্রি হচ্ছে বাংলাদেশি ইলিশ

রাজাপুরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন,আদালতে মামলা !

এম খায়রুল ইসলাম পলাশ
  • প্রকাশ রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

 68 বার পঠিত

রাজাপুর প্রতিনিধি> ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার সাতুরিয়া ইউনিয়নের সাতুরিয়া এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে হাঁস মুরগির খামারে আগুন দিয়ে প্রায় ২৫০ টি হাঁস মুরগি চুরি করে নেয়ার অভিযোগে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী। এতে প্রায় ০১ লক্ষ ৫৫ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে বলে জানান ভুক্তভোগী পরিবার। এ ঘটনায় ২০ ফেব্রুয়ারি ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত,রাজাপুরে মামলা দায়ের করেছেন মাহাফুজ রহমান তালুকদার (যায় নং সি.আর-৩০/২০২২ রাজা)।

মামলা সুত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী মাহাফুজ রহমান তালুকদার তার পৈত্রিক স¤পত্তিতে ঘর তুলিয়া হাঁস,মুরগী এবং কবুতরের ফার্ম করে। ফার্ম থেকে প্রতিমাসে প্রায় ৮০ হাজার টাকা আয় করে মাহাফুজ রহমান। মাহাফুজের এমন আয় দেথে তার মা সুফিয়া বেগম ,তার বোন ঝর্ণা বেগম,ভাগনী সাথী বেগম ,লাভলী বেগম,আলম ও সেলিম হাওলাদার ফার্ম বন্ধ করে দিবে বলে হুমকী দেয়। এরই ধারাবাহিকতায় গত ১৬ তারিখ বেলা ২ টার দিকে সুফিয়া বেগম ,ঝর্ণা বেগম ও সাথী বেগম মাহাফুজ রহমানের ফার্ম ভাংচুর করে।

তখন মাহাফুজের স্ত্রী রহিমা বেগম ভাংচুরে বাঁধা দিলে তাকেও পিটিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষরা।এরপরে ঝর্ণা বেগম আলম হাওলাদার ও সেলিম হাওলাদারকে খবর দিলে তারা এসে মাহাফুজকে খুন জখমের হুমকী দেয় । তখস মাহাফুজ তার স্ত্রী ছেলেকে নিয়ে ঘর থেকে বেড়িয়ে খালা বাড়ীতে চলে যায়।

খালা বাড়ী থেকে রাতে তার ঘরের পিছনের বাগানে এসে বসে থাকে এবং রাত ১১ টার দিকে দেখতে পায় প্রতিপক্ষ আলম ও সেলিম মাহাফুজের ফার্মের ঘরের এক পাশে আগুন লাগিয়ে দেয়। আগুন দেখে মাহাফুজ ও তার স্ত্রীর ডাক চিৎকার করলে এলাকার লোকজন ছুটেএসে ফার্মের ঘরের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।

প্রতিপক্ষের দেয়া আগুনে ভুক্তভোগীর ফার্মের ঘরের ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করে এবং ফার্মে থাকা ডিম পাড়া ২০০ টি হাঁস ও ৫০ টি ডিমপাড়া মুরগী চুরি করে নিয়া যায় যার মুল্য আনুমানিক মুল্য ১ লক্ষ ৫ হাজার টাকা।

ভুক্তভোগী মাহাফুজের স্ত্রী রহিমা বেগম বলেন, আমরা অভিযোগ নিয়ে থানায় যোগাযোগ করে কোনো ফল না পেয়ে বিজ্ঞ আদালতে মামলা দায়ের করি।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park