1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
মোরেলগঞ্জও চলছে দ্বিতীয় দিনের মত বাস, ট্রাক,কাভার ভ্যান র্ধমঘট.. - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কৃষককুলের নয়নের মনি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাতের ১০২ তম জন্মদিন সুন্দরগঞ্জে কাঁচাবাজারে প্রতিটি পণ্যের দাম বৃদ্ধি কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত চুনারুঘাটে মা-বাবা-হারা তিন সন্তানের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত চলন্ত মোটরসাইকেলে বিষাক্ত সাপ বিড়ম্বনার শিকার আরোহী তুলাচারা মানব কল্যান ক্লাবের আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত উলিপুরের ভাওয়াইয়া একাডেমিতে সম্বর্ধিত হলেন ভারতীয়  বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক দম্পতি  ইবিতে উদযাপিত হলো মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় ইতিহাসের কলঙ্কজনক গনহত্যার রাতে পিরোজপুরে জেলা রেজিষ্ট্রার কার্যালয়ে জ্বলছে জমকালো আলোকসজ্জা

মোরেলগঞ্জও চলছে দ্বিতীয় দিনের মত বাস, ট্রাক,কাভার ভ্যান র্ধমঘট..

মোঃ এখলাস শেখ
  • প্রকাশ শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
র্ধমঘট

 49 বার পঠিত


মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি>জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানো সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার অথবা ভাড়া বাড়ানোর দাবিতে সারা দেশে ২য় দিনেও চলছে পরিবহন ধর্মঘট। 
জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে শুক্রবার (৫ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে সারা দেশে বাস-ট্রাক ধর্মঘট শুরু করেছে বিভিন্ন পরিবহন মালিক সমিতি  আজ তার ২য় দিন। দ্বিতীয় দিনে ও সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জও কঠর ভাবে পালিত হচ্ছে এ ধর্মঘাট।এতে ভোগান্তিতে পরছে সাধারন মানুষ, ইস্কুল, কলেজগামি ছাত্র-ছাত্রীরা।ইস্কুল কলেজে যেতে গুনতে হচ্ছে দ্বিগুণ ভাড়া।

এদিকে ডিজেল, কেরোসিনের বর্ধিত দাম প্রত্যাহার করা না গেলে ধর্মঘাট প্রত্যাহার করা হবে না বলে জানিয়েছেন ট্যাক,কাভার্ড ভ্যান মালিক সমিতির অতিরিক্ত মহাসচিব আব্দুল মোতালেব। 

ধর্মঘট প্রত্যাহারের বিষয়ে সরকারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো প্রস্তাব সেভাবে আসেনি রবিবার (৭নভেম্বর) ১১টায় বিআরটি এর মিটিং হবে এবং সে পর্যন্ত আমাদের ধর্মঘট চলবে।

বাংলাদেশ  ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান মালিক সমিতির সভাপতি হাজী মো. তোফাজ্জল হোসেন মজুমদার বলেন, আমাদের সিদ্ধান্ত মেনে না নেওয়া পর্যন্ত আমাদের ধর্মঘট চলবে। আমাদের প্রতিবেশী দেশ ভারত যদি জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির পর ধর্মঘটের কারণে জনগণের কথা ভেবে তেলের দাম পূর্বমূল্যে নিয়ে যেতে পারে, তবে আমরা কেন পারব না!

এর আগে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে শুক্রবার সকাল থেকে সারা দেশে বাস-ট্রাক চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে পরিবহন মালিকরা। ফরে গ্রাম থেকে শহর বা শহর থেকে গ্রামে অথবা চাকরি জিবি ও ছাত্র-ছাত্রী এবং সাধারণ মানুষকে পড়তে হয়েছে চরম ভোগান্তিতে। আর জ্বালানি তেলের বর্ধিত দাম প্রত্যাহারের দাবি আদায় না হলে চলমান ধর্মঘট অব্যাহত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে মালিক সমিতি।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park