1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
রাজমিস্ত্রি শাহিনুরের বাচাঁর আকুতি সাহায্যের আবেদন - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাকৃবি ছাত্রলীগ পড়াশুনার পরিবেশ নিশ্চিতকল্পে বদ্ধ পরিকর নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক! কুড়িগ্রামে গুপ্তধন ভেবে মর্টারশেল কাটতে গিয়ে পায়ের গোড়ালি হারালেন এক ব্যক্তি কমলগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মণিপুরী নববর্ষ উৎসব ‘চৈরাউবা কুম্মৈ’ উদ্বোধন মতলব উত্তরে পাগলা কুকুরের কামরে আহত ১৩ রাজাপুরে অগ্নকান্ডে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই নীলফামারীর কিশোরগঞ্জকে এবার ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা দশমিনা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস.এস.সি ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বরগুনার আমতলী তালতলীর ৭০ গৃহহীনকে ঘরের চাবি হস্তান্তর উলিপুরে ২’শ ৬৭ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রাজমিস্ত্রি শাহিনুরের বাচাঁর আকুতি সাহায্যের আবেদন

আনোয়ার হোসেন
  • প্রকাশ রবিবার, ২৯ মে, ২০২২

 42 বার পঠিত

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি>- নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়নের নগর বন গ্রামের আব্দুর সাত্তারের ছেলে শাহিনুর রহমান জন্মগত হৃদরোগে আকান্ত হয়ে শয্যাশয়ী।

শাহিনুর রহমান দীর্ঘ এক বছর যাবত হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডাক্তার মোঃ মাহবুবুর রহমানের কাছে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এতে তার যেটুকু সহায় সম্বল ছিলো সব শেষ হয়েছে। তিনি একজন পেশায় রাজমিস্ত্রি । তার আশি বছরের পিতা সেও বয়সের ভারে বিভিন্ন রোগে আকান্ত।

স্ত্রী ও দুই শিশু সন্তান নিয়ে তিনি এখন অনিশ্চিত ভবিষ্যাতের অন্ধকার দেখছে। শরীরে অতিরিক্ত রক্ত জমা হওয়ার কারণে প্রতি সপ্তাহে রক্ত বেড় করে ফেলতে হচ্ছে।

এ অবস্থায় ডাক্তার তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার হৃদরোগ হাসপাতালে রের্ফার করেছেন। তার চিকিৎসা করতে ১০ লাখ টাকার প্রয়োজন। তার পক্ষে এত টাকা যোগার করা কোন ভাবেই সম্ভব নয়।

তাই তিনি দেশের বিত্তবান সহৃদয়বান ব্যক্তি ও প্রবাসী ভাইদের কাছে সাহায্যের আকুল আবেদন জানিয়েছে। তার সাথে যোগাযোগের ঠিকানা-কিশোরগঞ্জ রূপালী ব্যাংক শাখা সঞ্চায়ী হিসাব নং-৪২৯১০১০০১৬৯৮২,মোবাইল নম্বর- ০১৭৯২-৯৬০৮৪৯।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park