1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. jonehaidar42@gmail.com : Daynik DesherKotha : Daynik DesherKotha
পাংশায় ট্রেনে কাটা পড়ে ভ্যান চালকের মৃত্যু  - দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম গলাচিপায় সাংবাদিক সহ এলাকাবাসীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইলের মধুপুরে ‘গরীবের হাসপাতালে’ র‍্যাবের চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ। হবিগঞ্জ বিজিবি’র অভিযান, ৩ কোটি টাকার চোরাই পণ্য আটক জামালপুরের রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান। সংবাদ প্রকাশের জেরঃ মাদক ব্যাবসায়ীদের হামলায় সাংবাদিক কামাল আহত বেনাপোল সীমান্তে  হিরোইন সহ ভারতীয় নাগরিক আটক চোখে দেখা অবাস্তব  নির্বাচন এলেই স্বপ্ন দেখান ব্রিজ করে দেওয়ার; নির্বাচিত হলেই আর খোঁজ নেয়না জনপ্রতিনিধিরা মিরপুর উপজেলা উন্নয়ন কমিটি গঠিত এবার হাসিনার অবৈধ সম্পদের অনুসন্ধান শুরু করল দুদক

পাংশায় ট্রেনে কাটা পড়ে ভ্যান চালকের মৃত্যু 

দেশেরকথা
  • প্রকাশ বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২

 175 বার পঠিত

[et_pb_section admin_label=”section”] [et_pb_row admin_label=”row”] [et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text admin_label=”Text”]


মোঃসাগর হোসেন রাজবাড়ী প্রতিনিধি>

রাজবাড়ীর পাংশা পৌর এলাকার  কুড়াপাড়া রেলক্রসিং নামক স্থানে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটাপড়ে মনিরুল ইসলাম (৩৫) নামের এক শ্রবন ও বাক প্রতিবন্ধীর মৃত্যু হয়েছে। 
নিহত মনিরুল পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের  আব্দুল মতিন খানের ছেলে।৬ এপ্রিল সকাল ১০ টাই এ-ই ঘটনা ঘটে। 
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ভ্যান নিয়ে রেলক্রসিংয়ের দিকে যাওয়ার সময় লোকজন তাকে পেছন থেকে ডাকাডাকি করলেও শুনতে পাননি। পরে রেল লাইনে উঠে গেলে গোপালগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহী গামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ওই ব্যক্তি ঘটনাস্থলেই নিহত হন। ট্রেনের ধাক্কায় তার ভ্যানটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
রাজবাড়ী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুল আলম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

[/et_pb_text][/et_pb_column] [/et_pb_row] [/et_pb_section]

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park