1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
ডাক বাংলা সাহিত্য একাডেমি সম্মাননা পদক পেলেন এস এম মাসুদ রানা - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের সাথে বাণিজ্যে রুপিতে লেনদেনে ব্যবসায়ীদের কতটা কাজে আসছে? পূর্ণাঙ্গ রূপ পেতে যাচ্ছে জাতীয় পেনশন কর্তৃপক্ষ এবার প্রেমে পাগল কর্ণিয়ার নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করা হলে ,বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট সেই ৭ মাসের শিশু হোসাইন অধ্যাপক ড. নাছির উদ্দীন আযহারীর “ইন্টারনেটে বিবাহ ও বিচ্ছেদ” সামাজিক দিকনির্দেশনামূলক বই প্রকাশ মিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশু সহ ৪ জনের মৃত্যু, বিদ্যুৎ বিভাগের দুঃখ প্রকাশ ইবির প্রধান ফটকের সামনে ট্রাক চাপায় ১জন নিহত হয়েছে   বাংলাদেশের নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাকরাদের ভিসার ওপর নিষেধাজ্ঞা দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র দূর্গাপূজা উপলক্ষে কলকাতায় কত টাকায় বিক্রি হচ্ছে বাংলাদেশি ইলিশ

ডাক বাংলা সাহিত্য একাডেমি সম্মাননা পদক পেলেন এস এম মাসুদ রানা

ইমরান হাসান
  • প্রকাশ শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২

 117 বার পঠিত

ত্রিশাল(ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি > ডাক বাংলা সাহিত্য একাডেমি’র ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিক ও আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলন- ২০২২এর সম্মাননা পদক পেয়েছেন ত্রিশালের লেখক এস এম মাসুদ রানা।
শুক্রবার সকালে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির স্টুডিও থিয়েটার মিলনায়তনে সেগুনবাগিচা
ঢাকায় আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ পুরস্কার দেয়া হয়।

ডাক বাংলা সাহিত্য একাডেমি’র প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি কবি শ ম দেলোয়ার জাহানের সার্বিক তত্বাবধায়নে কবি জাহানারা বেগমের পরিচালনায় এবং লেখক ও গবেষক কবি মুহাম্মদ শামসুল হক বাবু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ সেক্টর কমান্ডার্স ফোরামের যুগ্ম মহাসচিব প্রফেসর আবুল কালাম আজাদ পাটওয়ারী, প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফিলিপাইন প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা জেনারেল ড. মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন ফকির।

অনুষ্ঠানে বিশেষ আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কথাসাহিত্যিক ড. মির্জা গোলাম সারোয়ার পিপিএম, প্রফেসর ড. মো: দেলোয়ার হোসেন, জনপ্রিয় চলচ্চিত্র অভিনেতা এবিএম সোহেল রশিদ, লায়ন ছিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park