1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
টেকনাফের হোয়াইক্যং ঢালাতে ফের ডাকাতী, রক্তাক্ত স্কয়ার কোম্পানি গাড়ি চালক। - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কৃষককুলের নয়নের মনি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাতের ১০২ তম জন্মদিন সুন্দরগঞ্জে কাঁচাবাজারে প্রতিটি পণ্যের দাম বৃদ্ধি কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত চুনারুঘাটে মা-বাবা-হারা তিন সন্তানের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত চলন্ত মোটরসাইকেলে বিষাক্ত সাপ বিড়ম্বনার শিকার আরোহী তুলাচারা মানব কল্যান ক্লাবের আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত উলিপুরের ভাওয়াইয়া একাডেমিতে সম্বর্ধিত হলেন ভারতীয়  বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক দম্পতি  ইবিতে উদযাপিত হলো মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় ইতিহাসের কলঙ্কজনক গনহত্যার রাতে পিরোজপুরে জেলা রেজিষ্ট্রার কার্যালয়ে জ্বলছে জমকালো আলোকসজ্জা

টেকনাফের হোয়াইক্যং ঢালাতে ফের ডাকাতী, রক্তাক্ত স্কয়ার কোম্পানি গাড়ি চালক।

জুবাইরুল ইসলাম জুয়েল
  • প্রকাশ রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২

 43 বার পঠিত

টেকনাফের বাহারছড়া হোয়াইক্যং ঢালা পথে ফের ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার (২০ আগষ্ট) রাত আনুমানিক সাড়ে ৮:০০ টার দিকে টেকনাফের বাহারছড়া হোয়াইক্যং ঢালা পথ হয়ে আসার সময় ডাকাতের ছুরিকাঘাতে মোঃ রিপন মুল্লাহ (৩৫) নামে এক গাড়ি চালক’কে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য শামলাপুর তুহিন ফার্মেসিতে নিয়ে আসেন একই কোম্পানির চাকরিজীবী তার সহোদর এনামুল হাসান নামে এক ব্যক্তি, পরে পুলিশকে খবর দিলে শামলাপুর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নূর মোহাম্মদ এসে তুহিন ফার্মেসিতে ঘটনার বিস্তারিত তথ্য উপাত্ত নিয়ে যায়, পাশাপাশি আহতদের সুচিকিৎসার পরামর্শ ও দেন।পরে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে শামলাপুর কসমেটিক দোকানের এজেন্ট মাওঃ: হেলাল উদ্দিনের বাড়িতে নিয়ে যায়।

আহতরা হলেন, খুলনা বাগেরহাটের মৃত শাহাজাহান মুল্লার পুত্র: মোঃ রিপন মুল্লাহ (৩৫) ও ময়মনসিংহ ঈশ্বর গঞ্জ এলাকার এনামুল হাসান (২৮) তারা দুজন স্কয়ার কোম্পানির গাড়ি চালক বলে জানা গেছে।তাঁরা জানান, আমরা নিত্যদিনের মত কোম্পানির মালামাল সেল দিয়ে রাত: সাড়ে আটটার দিকে আসার সময় হোয়াইক্যং ঢালার মাঝ পথে ২টি টমটম অটোরিকশা দেখতে পাই, কাছাকাছি আসতেই হুট করে আমাদের গাড়ি থামিয়ে দেয় ডাকাত দল, এতে কিছু বুঝে ওঠার আগেই গাড়ি থেকে নামিয়ে, মারধর করে ২০ হাজার টাকা ও ৩টা মোবাইল ফোন হাতিয়ে নেয়ার পর আমরা দু’জন’কে পিছপা হাত বেঁধে শোয়াই রাখেন।একপর্যায়ে হঠাৎ একজন এসে টাকা আর কোথায় বলে, ডান পায়ের হাঁটুর উপরে পরপর দুটি ছুরিকাঘাত করলে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয়। পরে সকলের টাকা পয়সা হাতিয়ে নিয়ে চলে যায় ডাকাত দল।

 ডাকাতি চলাকালে ১৫/২০ টি গাড়ির যাত্রীরদের বেধড়ক মারধরের পাশাপাশি সবকিছু লুটে নিয়ে রাত আনুমানিক ১১:০০ টার দিকে তাঁরা চলে যায়।

এ বিষয়ে শামলাপুর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নূর মোহাম্মদ জানান, আহত ব্যক্তিরা রাত: ১ টার দিকে এসে বিষয়টি জানিয়েছেন, তবে বিষয়টি ভিন্ন কিছু মনে হচ্ছে বলে মন্তব্য করেন, তিনি আরো বলেন রাত সাড়ে ৮:০০ টা পর্যন্ত ডিউটি পুলিশ ছিল ঢালায়, ডাকাতী তো হওয়ার কথা নয়, তবে বিষয়টি তদারকি করা হচ্ছে, বলে জানান পুলিশ।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park