1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
চাটখিলে ৮নং নোয়াখোলা ইউনিয়নে কমিউনিটি ক্লিনিকে গন টিকার কার্যক্রম। - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কৃষককুলের নয়নের মনি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাতের ১০২ তম জন্মদিন সুন্দরগঞ্জে কাঁচাবাজারে প্রতিটি পণ্যের দাম বৃদ্ধি কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত চুনারুঘাটে মা-বাবা-হারা তিন সন্তানের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত চলন্ত মোটরসাইকেলে বিষাক্ত সাপ বিড়ম্বনার শিকার আরোহী তুলাচারা মানব কল্যান ক্লাবের আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত উলিপুরের ভাওয়াইয়া একাডেমিতে সম্বর্ধিত হলেন ভারতীয়  বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক দম্পতি  ইবিতে উদযাপিত হলো মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় ইতিহাসের কলঙ্কজনক গনহত্যার রাতে পিরোজপুরে জেলা রেজিষ্ট্রার কার্যালয়ে জ্বলছে জমকালো আলোকসজ্জা

চাটখিলে ৮নং নোয়াখোলা ইউনিয়নে কমিউনিটি ক্লিনিকে গন টিকার কার্যক্রম।

মনির হোসেন সোহেল
  • প্রকাশ বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১

 59 বার পঠিত

সারাদেশে পর্যায়ক্রমে Covid- 19 গন টিকার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় আজ নোয়াখোলা ইউনিয়নে ৪টি কমিউনিটি ক্লিনিকে গন টিকা দেওয়া হয়েছে। 

আজ ১০ই অক্টোবর (বুধবার) নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলা ৮নং নোয়াখলা ইউনিয়নের ৪টি টিকা কেন্দ্রে গন টিকা দেওয়া হয়েছে। প্রায় ১৮শত নারী ও পুরুষের মাঝে গন টিকা দেওয়া হয়েছে। সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে, দুপুর ২টা পর্যন্ত টিকা দেওয়া হয়েছে। 
টিকা দেওয়া আগ মুহূর্ত থেকে, টিকা নিতে আগ্রহী নারী পুরুষেরা, সকাল থেকে কমিউনিটি ক্লিনিক গুলোতে লম্বা লাইনে দাড়িয়ে টিকা নেওয়ার জন্য দাড়িয়ে অপেক্ষা করতে থাকেন। এবং একধরনের উতসাহ লক্ষ্য করা যায় । 
টিকা কেন্দ সার্বিক সহযোগিতা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রান সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল বাবুল, মঞ্জুর হোসেন ও ৪নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আবু হানিফ রিপন।
ইউনিয়নের সব কেন্দ পরিদর্শন করেন, সামাজিক সংগঠনের অভিভাবক খ্যাত ও ৮নং নোয়াখোলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী হাজি মোঃ মানিক।
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন হিসেবে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেছেন “মানব সেবা সংঘ” (সিংবাহুড়া)। সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত মানুষ কে টিকা দেওয়ার কাজে সহযোগিতা করেন সংগঠনের সদস্যরা।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park