1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. jonehaidar42@gmail.com : Daynik DesherKotha : Daynik DesherKotha
জালিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম কেন্দ্রীয় কর্মসূচি সফল করতে চরকাউয়া ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে যাত্রীবাহী নৌকা ডুবে বৃদ্ধার মৃত্যু মাধবপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক বৃদ্ধা নিহত নীরব প্রতিবাদের প্রতীক : আবু সাঈদ মুজিববাদ শেষ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে: নাহিদ ইসলাম চা পাতার নির্যাসে তৈরি সিলভার কণায় দ্বিগুণ বৃদ্ধি পাবে জারবেরা ফুলের জীবনকাল নবীনগরে তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে কৃষক দলের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত  সিরাজগঞ্জে জুলাই ম্যারাথনে বাঁধের পথে বাঁধভাঙা শুক্রবারের ফজিলত নিয়ে রাসূল (সা.)-এর গুরুত্বপূর্ণ হাদিস রাজবাড়ীতে এনসিপির পথসভায় ভাবি স্লোগানে মাতলেন কর্মীরা

জালিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

দেশেরকথা
  • প্রকাশ শুক্রবার, ৮ এপ্রিল, ২০২২

 203 বার পঠিত


আব্দুর রহমান আজাদ,উখিয়া প্রতিনিধি>
উখিয়া উপজেলার জালিয়া পালং ইউনিয়ন  আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল সফল করার লক্ষ্যে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার ৮ এপ্রিল ২০২২ ইং  বিকাল ৩ ঘটিকার সময়  জালিয়াপালং ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে জালিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট রহুল আমিন রাসেল এর সঞ্চালনায় জালিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জালিয়াপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম ছৈয়দ আলম এর সভাপতিত্বে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । 

উক্ত  বর্ধিত সভা  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাংগঠনিক টিম প্রধান শাহ আলম চৌধুরী প্রকাশ রাজা শাহ আলম।
প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম। 
বিশেষ অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন  কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক টিম উপ-প্রধান এডভোকেট রঞ্জিত কুমার দাস, উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ ও কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাংগঠনিক টিম সদস্য আবদুর রহমান বদি, কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও সাংগঠনিক টিম সদস্য সচিব এইচ.এম.ইউনুছ বাঙালী, কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাংগঠনিক টিম সদস্য কবি আদিল উদ্দিন চৌধুরী। 
আরো উপস্থিত ছিলেন উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ হামিদুল হক চৌধুরী এবং উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী,কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাংগঠনিক টিম সদস্য আলহাজ্ব সোনা আলী,কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাংগঠনিক টিম সদস্য বদরুল হাসান মিল্কী,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলী বাবুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য  আবু তাহের মেম্বার,উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এখলাসুর রহমান সিকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শামসুল আলম ভুলু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য খাইরুল আমিন প্রমূখ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জালিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য ও ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।
বক্তরা বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জালিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার সকল স্তরের নেতৃবৃন্দ দের নিয়ে আমরা একসাথে জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্নের বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্যে কাজ করে যাবো। এছাড়া সাংগঠনিক বিষয়ের উপর আলোচনা ও বিবিধ আলোচনা সম্পন্ন করা হয়েছে।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park