1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
জামালপুরে যুবতীর লাশ উদ্ধার - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন

জামালপুরে যুবতীর লাশ উদ্ধার

শাহ্ আলী বাচ্চু
  • প্রকাশ রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২

 71 বার পঠিত

জামালপুর প্রতিনিধি >জামালপুর সদর উপজেলার কাজলী আক্তার ময়না( ৩০) নামের এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। জানা যায়,কাজলী আক্তার ময়না, জামালপুর সদর উপজেলা রানাগাছা ইউনিয়নে নান্দিনা বাগান বাড়ি গ্রামের কামাল উদ্দিনের কন‍্যা। তাকে ধর্ষণের পর গলায় ওড়না পেচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রানাগাছা ইউপির কুমারিয়া গ্রামে এক বাঁশঝাড়ের নিচ থেকে যুবতী ময়নার লাশ উদ্ধার করা হয়।পুলিশ জানায়, উদ্ধারকৃত কাজলী আক্তার ময়নার লাশের মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন ছিল। এছাড়া গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ছিল তার লাশ।

স্থানীয়দের ধারণা, ধর্ষণের পর তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়।জামালপুর সদর থানার ওসি কাজী শাহনেওয়াজ জানান, লাশ উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদনের পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরো পড়ুনঃ জামালপুর সদরে সারের জন্য সড়ক অবরোধ

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park