1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
জামালপুরে কারাগারের ভূমি বহিরাগতদের দখলে। - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাকৃবি ছাত্রলীগ পড়াশুনার পরিবেশ নিশ্চিতকল্পে বদ্ধ পরিকর নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক! কুড়িগ্রামে গুপ্তধন ভেবে মর্টারশেল কাটতে গিয়ে পায়ের গোড়ালি হারালেন এক ব্যক্তি কমলগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মণিপুরী নববর্ষ উৎসব ‘চৈরাউবা কুম্মৈ’ উদ্বোধন মতলব উত্তরে পাগলা কুকুরের কামরে আহত ১৩ রাজাপুরে অগ্নকান্ডে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই নীলফামারীর কিশোরগঞ্জকে এবার ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা দশমিনা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস.এস.সি ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বরগুনার আমতলী তালতলীর ৭০ গৃহহীনকে ঘরের চাবি হস্তান্তর উলিপুরে ২’শ ৬৭ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

জামালপুরে কারাগারের ভূমি বহিরাগতদের দখলে।

শাহ্ আলী বাচ্চু
  • প্রকাশ শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২

 43 বার পঠিত

জামালপুর প্রতিনিধি>জামালপুর জেলা কারাগারের পুনঃনির্মাণ প্রকল্পের বাধাঁ হয়ে দাঁড়িয়েছে বহিরাগত অবৈধ দখলদাররা। কারাগারের মোট ১৪ দশমিক ৭৬ একর ভূমি থাকলেও বহিরাগতরা বেদখল   করেছে ২ দশমিক ৭৬ একর জমি।

কারাগারের ভূমি সরেজমিনে দেখতে শনিবার জামালপুর জেলা কারাগার পরিদর্শন করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের সুরক্ষা সেবা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. হাবিবুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায়, ভারপ্রাপ্ত জেল সুপার রহিমা আক্তার ইতি ও জেলার আবু ফাত্তাহ।২১০ কোটি টাকা ব্যায়ে জামালপুর জেলা কারাগার প্রাঙ্গণে প্রশাসনিক ভবন, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের আবাসন সুবিধা এবং নারী-পুরুষ ও কিশোর বন্দিদের ওয়ার্ড নির্মাণসহ অত্যাধুনিক বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা সম্পন্ন প্রকল্পের কাজ চলমান আছে।  

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park