1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
চাটখিল সম্পত্তির ভাগ দ্বন্দ্বে বাবার মৃতদেহ দাফনে সন্তানদের বাঁধা, ২২ ঘন্টা পর দাফন  - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের সাথে বাণিজ্যে রুপিতে লেনদেনে ব্যবসায়ীদের কতটা কাজে আসছে? পূর্ণাঙ্গ রূপ পেতে যাচ্ছে জাতীয় পেনশন কর্তৃপক্ষ এবার প্রেমে পাগল কর্ণিয়ার নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করা হলে ,বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট সেই ৭ মাসের শিশু হোসাইন অধ্যাপক ড. নাছির উদ্দীন আযহারীর “ইন্টারনেটে বিবাহ ও বিচ্ছেদ” সামাজিক দিকনির্দেশনামূলক বই প্রকাশ মিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশু সহ ৪ জনের মৃত্যু, বিদ্যুৎ বিভাগের দুঃখ প্রকাশ ইবির প্রধান ফটকের সামনে ট্রাক চাপায় ১জন নিহত হয়েছে   বাংলাদেশের নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাকরাদের ভিসার ওপর নিষেধাজ্ঞা দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র দূর্গাপূজা উপলক্ষে কলকাতায় কত টাকায় বিক্রি হচ্ছে বাংলাদেশি ইলিশ

চাটখিল সম্পত্তির ভাগ দ্বন্দ্বে বাবার মৃতদেহ দাফনে সন্তানদের বাঁধা, ২২ ঘন্টা পর দাফন 

দেশেরকথা
  • প্রকাশ বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২

 62 বার পঠিত

মনির হোসেন সোহেল>
মানবতা আজ চরম বিপর্যয়ের মুখে। নোয়াখালীর চাটখিলে ছোট ছেলে তার স্ত্রী ও সন্তানদের নামে সম্পত্তি লিখে দেওয়ায় বৃদ্ধ আবদুল মান্নানের মৃতদেহ দাফন করতে বাঁধা দেয়ার অভিযোগ উঠেছে তার অন্য সন্তানদের বিরুদ্ধে। অবশেষে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের হস্তক্ষেপে ২২ ঘন্টা পর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বৃদ্ধের মৃতদেহ দাফন করা হয়েছে। 
ঘটনাটি ঘটেছে চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বানসা গ্রামের হাজি বাড়িতে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আবদুল মান্নান (৮০) কয়েক বছর আগে তার ছোট ছেলে আবুল কালামের স্ত্রী জাহানরা বেগম ও সন্তানদের নামে ৩৯ শতাংশ জমিন রেজিট্রি করে লিখে দেন। এই নিয়ে তার অন্য ২ ছেলে ও ২ মেয়ের সাথে তার চরম বিরোধ সৃষ্টি হয়। সোমবার রাত ৮ টার দিকে বাধ্যর্ক জনিত রোগে বৃদ্ধ আবদুল মান্নানের মৃত্যু হলে তার অপর ২ ছেলে ও ২ মেয়ে এবং নাতী নাতনীরা তার লাশ দাফনে বাঁধা দেয়। পরে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান বাহালুল এবং সে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের হস্তক্ষেপে এবং বিষয়টি সমাধানের আশ্বাসে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টায় মৃতদহের জানাযা শেষে দাফন করা হয়।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান বাহালুল ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিষযটির আপাতত সমাধান করা হয়েছে এবং মৃতদেহ দাফন করা হয়েছে । পরবর্তীতে সবাইকে নিয়ে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করবো।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park