1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
৮ম বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সেতু চালু করে দেয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আনন্দ র‌্যালী - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২৬ অপরাহ্ন

৮ম বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সেতু চালু করে দেয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আনন্দ র‌্যালী

মো: তামিম সরদার
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২

 68 বার পঠিত

পিরোজপুর প্রতিনিধি > পিরোজপুরের কঁচা নদীর উপর নির্মিত বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব ৮ম বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সেতু নির্মাণের পর জনসাধারণের জন্য খুলে দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আনন্দ শোভাযাত্রা করেছে স্থানীয়রা।

সোমবার বিকেলে সেতুর পশ্চিম প্রান্ত কুমিড়মারা এলাকা থকে একটি মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের হয়ে সেতুর অপর প্রান্ত বেকুটিয়ায় গিয়ে শেষ হয়।  

আরো খবরঃ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় পৌঁছাবে- নরেন্দ্র মোদী

সদর উপজেলার শারিকতলা ডুমরিতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: আজমির হোসেন মাঝি’র নেতৃত্বে আয়োজিত শোভাযাত্রায় স্থানীয়  শত শত মানুষ অংশ নেয়।

গত রোববার (০৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ৮ম বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী উদ্বোধন করেন। এর পরপরই অনুষ্ঠান স্থলের সর্বস্তরের মানুষ সেতু পারাপার, সেতুতে ছবি তোলা এবং সেতুতে পায়ে হেঁটে সেতুতে এপার থেকে ওপারে যাওয়ার উল্লাসে মেতে ওঠে।  

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park