1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
কিশোরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায় বিজিবি সদস্য নিহতের ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার   - দৈনিক দেশেরকথা
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গাউসিয়া হক মঞ্জিলের  ব্যবস্হাপনায় ২ দিনব্যাপী রাউজান উপজেলাধীন এতিমখানা ও হেফাজখানাই খাবার বিতরণ  নলডাঙ্গায় ৩ হাজার ৭০০ প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা ও রাসায়নিক সার বিতরণ ডেঙ্গুতে আরও ১৬ জনের মৃত্যু বিএনপি খালেদা জিয়ার অসুস্থতাকে পুঁজি করে অপতৎপরতা চালাচ্ছে: ওবায়দুল কাদের ফের কমল স্বর্ণের দাম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দিবসে মঞ্চ মাতাবেন নগর বাউল ‘জেমস’ বকশিগঞ্জে একসাথে তিন সন্তান প্রসব করলেন তাসলিমা নতুনধারার রাজনৈতিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে শিকারীদের ফাঁদে বিলুপ্তির পথে কৃষকের বন্ধু সাদা বক বৃহস্পতিবার ঈশ্বরদী রূপপুরে ইউরেনিয়াম হস্তান্তর, প্রকল্প এলাকায় উৎসবের আমেজ

কিশোরগঞ্জে নির্বাচনী সহিংসতায় বিজিবি সদস্য নিহতের ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার  

আনোয়ার হোসেন
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১

 84 বার পঠিত

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি>নীলফামারী কিশোরগঞ্জ উপজেলায় তৃতীয় ধাপে-২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত গাড়াগ্রাম  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনী সহিংসতায় বিজিবি সদস্য রুবেল মন্ডল নিহতের ঘটনায় জড়িত প্রধান আসামি জাতীয় পার্টির লাঙ্গল প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মারুফ হোসেন অন্তিককে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন র‍্যাব।
সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে ঢাকার আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।বিষয়টি নিশ্চিত করেন,র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারি পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান।
মামলা সূত্রে জানা যায়,২৮নভেম্বর গাড়াগ্রাম পশ্চিম দলিরাম মাঝাপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভোট কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত ভোটের ফলাফলকে কেন্দ্র করে মারুফ হোসেন অন্তিক ও তার নেতৃত্বে সমর্থকদের সঙ্গে  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর মধ্যে সংঘর্ষ বাধে।
এ সংঘর্ষের এক পর্যায়ে বিজিবি সদস্য রুবেল মন্ডল ঘটনাস্থলে নিহত হন। পরে সংশ্লিষ্ট ভোটকেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসার ললিত চন্দ্র রায় ৩০ নভেম্বর  বাদী হয়ে ওই ইউপি চেয়ারম্যান মারুফ হোসেন অন্তিকে প্রধান আসামি করে এলাকার ৯৫ জনের নামে কিশোরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
মামলা নম্বর ১৪।র‍্যাবের ওই কর্মকর্তা জানান,এ বিষয়ে মঙ্গলবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা কাওরান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত  জানানো হবে।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park