1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
উৎসবের আমেজে শুরু হতে যাচ্ছে মনখালী ডাববিলে ঐতিহ্যবাহী বলি খেলা ও বৈশাখী মেলা! - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই স্কুলছাত্র নিহত দ্রুত শুরু হবে কালুরঘাট সেতুর নির্মাণ কাজ গলাচিপায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত সাবেক মন্ত্রী প্রতিমন্ত্রীসহ ১৬ আসামির শুনানি আজ পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ ইউনিটে বসানো হতো আওয়ামী লীগ অনুগত্যদের এখন টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি মাসুমা আক্তার আর নেই কেন চিনি খাবেন না নতুন রাজনৈতিক দলে যোগদানের বিষয়ে যা বললেন উপদেষ্টা নাহিদ নাগরিকদের তথ্য ফাঁস বাঁচাতে এনআইডি ভেরিফিকেশনে নতুন সিদ্ধান্ত: ইসি সৈয়দপুরে বিএনপির মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষে কিশোরগঞ্জে শুভেচ্ছা র‍্যালি

উৎসবের আমেজে শুরু হতে যাচ্ছে মনখালী ডাববিলে ঐতিহ্যবাহী বলি খেলা ও বৈশাখী মেলা!

আব্দুর রহমান আজাদ
  • প্রকাশ শনিবার, ২৮ মে, ২০২২

 193 বার পঠিত

উখিয়া প্রতিনিধি>আগামীকাল ২৯ মে ২০২২ ইং হতে উৎসবের আমেজে শুরু হতে যাচ্ছে মনখালীর ফরেস্ট অফিস সংলগ্ন ডাববিলে ঐতিহ্যবাহী বলি খেলা ও বৈশাখী মেলা। খেলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে মনখলী বলি খেলার আয়োজক কমিটির সভাপতি জুহুর আহমদ বলী ।

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে গেল দুই বছর মেলা অনুষ্ঠিত হয়নি। এ বছরে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া  মেলার আয়োজন নিয়ে রয়েছে নানা জল্পনা- কল্পনা। 

অবশেষে এ বছর আবার ও বসবে বৃহত্তর উখিয়াবাসী  প্রাণের এ মেলা। এবারের মেলা চলবে তিন দিন। আর ঐতিহ্যবাহী বলি খেলার আসর বসবে রবিবার  বিকেল ২ টা হতে।

এ মেলায় প্রতি বছরের ন্যায় দৃশ্যায়ন হবে দেশের বিভিন্নপ্রান্ত থেকে মাটির তৈজসপত্র, খেলনা আর বাঁশ-বেত, মুড়ি-মুড়কি, গাছের চারা, ফুলঝাড়ু, হাতপাখাসহ নানা ধরনের গৃহস্থালি ও লোকজ বিভিন্ন পণ্যের বাহারে ব্যবসায়ীদের।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৪ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park