1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. jonehaidar42@gmail.com : Daynik DesherKotha : Daynik DesherKotha
বানারীপাড়ায় একটি অসহায় পরিবারের দায়িত্ব নিয়েছেন এমপি শাহে আলম - দৈনিক দেশেরকথা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম মাধবপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক বৃদ্ধা নিহত নীরব প্রতিবাদের প্রতীক : আবু সাঈদ মুজিববাদ শেষ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে: নাহিদ ইসলাম চা পাতার নির্যাসে তৈরি সিলভার কণায় দ্বিগুণ বৃদ্ধি পাবে জারবেরা ফুলের জীবনকাল নবীনগরে তারেক রহমানকে কটুক্তির প্রতিবাদে কৃষক দলের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত  সিরাজগঞ্জে জুলাই ম্যারাথনে বাঁধের পথে বাঁধভাঙা শুক্রবারের ফজিলত নিয়ে রাসূল (সা.)-এর গুরুত্বপূর্ণ হাদিস রাজবাড়ীতে এনসিপির পথসভায় ভাবি স্লোগানে মাতলেন কর্মীরা রাখাইনে জান্তার নৌঘাঁটি ঘিরে রেখেছে আরাকান আর্মি, তীব্র সংঘর্ষ চকরিয়ার রাজপথ প্রকম্পিত হয়েছে উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে

বানারীপাড়ায় একটি অসহায় পরিবারের দায়িত্ব নিয়েছেন এমপি শাহে আলম

মোঃ রুবেল বেপারী
  • প্রকাশ বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
ঈদের আনন্দ

 218 বার পঠিত

 বানারীপাড়া প্রতিনিধি>আগাম ঈদের আনন্দে মুসলমানদের ঘরে ঘরে যখন খুশির জোয়ার বইছে, ঠিক এমনি এক মুহূর্তে প্রিয়জন হারিয়ে শোকে মূর্ছা যাচ্ছে বরিশালের বানারীপাড়ার একটি অসহায় পরিবার।

শোকাবহ ওই পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে অভিভাবকের দায়িত্ব নিয়েছেন বরিশাল-২ (উজিরপুর-বানারীপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য এবং স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মো. শাহে আলম।

বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকালে উপজেলার চাখার ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান রিন্টুর আকস্মিক মৃত্যুর খবর শুনে সেখানে ছুটে যান বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক এ সভাপতি।

এ সময় তিনি শোকাহত পরিবারের পাশে থেকে তাদেরকে সকল সহযোগিতার আশ্বাস দেন এবং প্রয়াত রিন্টুর দুই সন্তান কলেজ ছাত্রী ঊর্মি ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী রিয়ার লেখাপড়ার দায়িত্ব নেন।

এ সময় তার সাথে ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান নুরুল হুদা, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুণ্ডু, চাখার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আ. মালেক হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলন, পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সজল চৌধুরী  প্রমুখ।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park