1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
পদত্যাগের গুঞ্জন, যা বললেন নাহিদ - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম বিনয়কাঠি ব্লাড ডোনার্স ফাউন্ডেশন(BBDF) এর উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ও সদস্য সংগ্রহের কর্মসূচী পালিত তিতুমীর শিক্ষার্থীদের ধৈর্যধারণ করতে হবে: তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ তিতুমীর শিক্ষার্থীরা আন্দোলনে লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সদরপুরে ২৫০ পিস ইয়াবাসহ মাদক সম্রাট গ্রেফতার ইবি‌তে প্রক্টর ও শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ অন্তর্র্বতী সরকারের পক্ষে সব সমস্যা দ্রুত সমাধান করা সম্ভব নয়: আসিফ মাহমুদ সাবেক মহিলা এমপি নাজমীন আটক কিশোরগঞ্জের পাঁচটি সংসদীয় আসনে জামায়াতে ইসলামির প্রার্থী ঘোষণা আওয়ামী লীগের মতো জবরদখল ও মাস্তানি করা যাবে না:মির্জা ফখরুল নিজের বিয়ে নিয়ে অবশেষে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিলেন সারজিস আলম

পদত্যাগের গুঞ্জন, যা বললেন নাহিদ

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫

 27 বার পঠিত

অন্তর্র্বতীকালীন সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার পদত্যাগ এবং নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের গুঞ্জনে সয়লাব সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম। এ বিষয়ে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম।

নাহিদ ইসলাম জানিয়েছেন, পদত্যাগের বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত বা আপাতত কোনো পরিকল্পনা হয়নি। সরকারে থেকে কোনো দলে না থাকার বিষয়টিও নিশ্চিত করেছেন এ উপদেষ্টা।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন নাহিদ ইসলাম। 

তিনি বলেন, জুলাই আন্দোলন কোনো দলের বিরুদ্ধে ছিলো না, ছিল ফ্যাসিবাদি কাঠামোর বিরুদ্ধে, ফ্যাসিবাদের দোসরদের বিচার বাদ দিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গন নির্বাচন নিয়ে বেশি সোচ্চার, যা কাম্য নয়। 

তিনি বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে ভিন্নমত থাকলেও জুলাই বিপ্লবীদের মধ্যে ঐক্য বিনষ্ট হয়নি। 

উপদেষ্টা আরও বলেন, আগে গোয়েন্দা সংস্থা দ্বারা গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করা হতো। বর্তমান সরকার এসে এমন একটি ঘটনাও ঘটায়নি। গণমাধ্যমের স্বাধীনতা অক্ষুণ্ণ রাখা হবে কিন্তু তার নামে ফ্যাসিবাদকে প্রশ্রয় দেওয়া হবে না।

দাবি-দাওয়ার আন্দোলনের সুযোগে যদি সরকারকে ক্ষতি করার চেষ্টা করে তাহলে সরকারও কঠোর হতে বাধ্য হবে বলে হুঁশিয়ারি দেন তথ্য উপদেষ্টা।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৪ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park