1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উজিরপুরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ। শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী আজ, দেশব্যাপী বিএনপির নানা কর্মসূচি মা হলো পাগলি বাবাত হলো না কেউ সড়ক দুর্ঘটনায় নাজিরপুরের একই পরিবারের প্রাণ হারিয়েছে ৩ জন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে কোরবানি হচ্ছে না ভাইরাল মহিষ ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ জাতীয় ঈদগাহে প্রধান জামাত সাড়ে ৭টায়, অংশ নেবেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী কালশীর বস্তিতে ভয়াবহ আগুন, পানির সংকটে ফায়ার সার্ভিসের অভিযান প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা, গ্রেপ্তার যুবক ঈদযাত্রায় দুই মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, ভোগান্তিতে ঘরমুখো মানুষ সুন্দরগঞ্জে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত জেলা জজ আউয়াল সরকার

মাধবপুরে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে ২১৩ বোতল মদসহ আটক দুই জন

লিটন পাঠান
  • প্রকাশ রবিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫

হবিগঞ্জের মাধবপুরে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে ২১৩ বোতল মদসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। রোববার (২৪ আগস্ট) সকালে মাধবপুর আর্মি ক্যাম্প কমান্ডারের নেতৃত্বে উপজেলার জগদীশপুর ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা চত্বর এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। আটককৃত ব্যক্তিরা হলেন। মাধবপুর পৌরসভার আরডি হল এলাকার সুমন সরকার (২৭) এবং সদর উপজেলার আনোয়ারপুর গ্রামের মো. শরিফ উদ্দিন (৩৯)।

মাধবপুর সেনা ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, আটক দুই জনকে উদ্ধারকৃত মদসহ মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শহিদ উল্ল্যাহ জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park