168 বার পঠিত
মনির হোসেন, চাটখিল প্রতিনিধি>চাটখিলে যাত্রা শুরু করেছে আয়েশা নুর ফাউন্ডেশান নামক একটি সমাজ সেবা মূলক প্রতিষ্ঠান। শুক্রবার ৮ এপ্রিল জুমার নামাজের পর হতদরিদ্র মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরনেরর মাধ্যমে এই প্রতিষ্ঠানটি যাত্রা শুরু করেছে।
নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের পাইকপাড়া গ্রামে এই সমাজ সেবা মূলক প্রতিষ্ঠানের সুচনা অনুষ্ঠানে এর প্রতিষ্ঠাতা আয়েশা এন্টারপ্রাইজের চেয়ারম্যান ও আয়েশা নূর ফাউন্ডেশানের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মানিক।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, চাটখিল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক কামরুল কানন, পাইকপাড়া মসজিদের খতিব মাওলানা মোহাম্মদ মহিন উদ্দিন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা আয়েশা নুর ফাউন্ডেশানের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমানের সমাজসেবা মূলক কাজের প্রশংসা করে বলেন, ব্যক্তিগত জীবনে ভীষন ব্যস্ততার মধ্যেও মিজানুর রহমান হতদরিদ্র মানুষের জন্যে নিজ এলাকায় ছুটে এসে যে ভাবে মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন তা সত্যিই বিরল।
মিজানুর রহমান তার বক্তৃতায় মানুষের কল্যানে আজীবন কাজ করে যেতে সকলের দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করেন।