1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উজিরপুরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ। শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী আজ, দেশব্যাপী বিএনপির নানা কর্মসূচি মা হলো পাগলি বাবাত হলো না কেউ সড়ক দুর্ঘটনায় নাজিরপুরের একই পরিবারের প্রাণ হারিয়েছে ৩ জন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর হস্তক্ষেপে কোরবানি হচ্ছে না ভাইরাল মহিষ ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ জাতীয় ঈদগাহে প্রধান জামাত সাড়ে ৭টায়, অংশ নেবেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী কালশীর বস্তিতে ভয়াবহ আগুন, পানির সংকটে ফায়ার সার্ভিসের অভিযান প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা, গ্রেপ্তার যুবক ঈদযাত্রায় দুই মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, ভোগান্তিতে ঘরমুখো মানুষ সুন্দরগঞ্জে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত জেলা জজ আউয়াল সরকার

পিরোজপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভা

মো: তামিম সরদার
  • প্রকাশ শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২

পিরোজপুর প্রতিনিধি>পিরোজপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (২৩জুলাই) বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন জেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে এ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। সভায় সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনিরা পারভীন।

জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো: আব্দুল বারী জানান, ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্য়ন্ত জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে ২৪ জুলাই র‌্যালি উদ্ভোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

এছাড়াও জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সপ্তাহ ব্যাপী জেলায় মাইকিংএর মাধ্যমে প্রচারনা বাড়ানো, জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, মৎস্য সেক্টরে বর্তমান সরকারের অগ্রগতি ও সাফল্য বিষয়ে নির্মিত প্রামান্য চিত্র প্রদর্শণ, প্রান্তিক চাষী ও মৎস্যজীবীদেও সাথে মতবিনিময় সভা, মূল্যায়ন, প্রতিযোগীতা, মৎস্য পুরস্কার প্রদান ও সমাপনি অনুষ্ঠান সহ বিভিন্ন কার্যক্রম এর মাধ্যমে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন করবে জেলা মৎস্য দপ্তর।

এসময় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park