1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
তিতুমীর শিক্ষার্থীরা আন্দোলনে লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম বিনয়কাঠি ব্লাড ডোনার্স ফাউন্ডেশন(BBDF) এর উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ও সদস্য সংগ্রহের কর্মসূচী পালিত তিতুমীর শিক্ষার্থীদের ধৈর্যধারণ করতে হবে: তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ তিতুমীর শিক্ষার্থীরা আন্দোলনে লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সদরপুরে ২৫০ পিস ইয়াবাসহ মাদক সম্রাট গ্রেফতার ইবি‌তে প্রক্টর ও শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ অন্তর্র্বতী সরকারের পক্ষে সব সমস্যা দ্রুত সমাধান করা সম্ভব নয়: আসিফ মাহমুদ সাবেক মহিলা এমপি নাজমীন আটক কিশোরগঞ্জের পাঁচটি সংসদীয় আসনে জামায়াতে ইসলামির প্রার্থী ঘোষণা আওয়ামী লীগের মতো জবরদখল ও মাস্তানি করা যাবে না:মির্জা ফখরুল নিজের বিয়ে নিয়ে অবশেষে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিলেন সারজিস আলম

তিতুমীর শিক্ষার্থীরা আন্দোলনে লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

 11 বার পঠিত

তিতুমীর কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয়ে রূপান্তরের ঘটনায় ক্রমাগত আন্দোলন নিয়ে মানুষের নাভিশ্বাস উঠে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী৷

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সচিবালয়ে শহীদ দিবস সংক্রান্ত আইন-শৃঙ্খলা সভা ও কোর কমিটির সভা শেষে এ মন্তব্য করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

তিনি বলেন, তাদের আন্দোলনে মানুষের নাভিশ্বাস উঠে যাচ্ছে; আমারও নাভিশ্বাস উঠে যাচ্ছে। তারা লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে। দিনের পর দিন তাদের দাবি-দাওয়া বেড়েই চলছে।

উপদেষ্টা বলেন, এর পেছনে কারা জড়িত এটাও কিন্তু আপনারা জানেন। আপনারা জেনেও প্রকাশ করেন না।

তিনি বলেন, রেললাইন আটকে রেখে জনদুর্ভোগ তৈরি না করে ক্যাম্পাসে ফিরে গিয়ে তাদের দাবি দাওয়া কর্তৃপক্ষের কাছে পেশ করুক। তারা যেন জনগণকে দুর্ভোগে না ফেলে।

এদিকে সিনিয়র শিক্ষা সচিব সিদ্দিক জোবায়ের বলেন, আলাদাভাবে তিতুমীর বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবি যৌক্তিকতা প্রমাণ করতে হবে। দেশে এমন আরো কলেজ আছে। তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীরা যে দাবি জানাচ্ছি তা যৌক্তিক দাবি নয়। এখন পর্যন্ত তিতুমীর বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবির যৌক্তিকতা নেই৷

তিনি বলেন, এ বিষয় নিয়ে উচ্চপর্যায়ের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির প্রতিবেদন পাওয়ার আগে এসব নিয়ে কথা বলার কিছু নেই।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৪ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park