1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
প্রেসক্লাব’র আয়োজনে রাজাপুর থানা মুক্ত দিবস উপলক্ষে"গল্পে গল্পে শিক্ষার্থীদের মাঝে মুক্তিযুদ্ধ" আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

প্রেসক্লাব’র আয়োজনে রাজাপুর থানা মুক্ত দিবস উপলক্ষে”গল্পে গল্পে শিক্ষার্থীদের মাঝে মুক্তিযুদ্ধ” আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খায়রুল ইসলাম পলাশ
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬০ বার-পাঠিত

Tags:

রাজাপুর প্রতিনিধি>প্রতিবছরের ন্যায় ঝালকাঠির রাজাপুরে ‘রাজাপুর প্রেসক্লাব”২৩ নভেম্বর রাজাপুর থানা পাকহানাদার মুক্ত দিবস’ উদযাপন করেছে। রাজাপুর থানা মুক্ত দিবস উপলক্ষে রাজাপুর প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ২৩ নভেম্বর দুপুর ২ ঘটিকায় সময় গল্পে গল্পে রাজাপুর মুক্ত দিবস শীর্ষক ব্যানারে রাজাপুর সদরে ৩০ নং রাজাপুর সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সবুজ চত্তরে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের নিয়ে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাজাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুজ্জামান খান এর সভাপতিত্বে ভিন্নধর্মী এ আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজাপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহমুদা খানম। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক আঃ বারেক ফরাজি, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক এনামুল হোসেন খান সহ বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত রাজাপুর প্রেস ক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দ এবং বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা বৃন্দ।

সভাপতির বক্তব্যে মনিরুজ্জামান খান বলেন, মুক্তিযুদ্ধের স্থানীয় সঠিক ইতিহাস আগামী প্রজন্মের মাঝে ছড়িয়ে দিতেই আমারা রাজাপুর প্রেসক্লাব এই ভিন্নধর্মী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছি। আমরা আগামী বছর থেকে এই আয়োজন বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চালিয়ে যাবো।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মাহামুদা খানম বলেন, আমার স্কুলের বাচ্চাদের নিয়ে এমন সুন্দর একটা অনুষ্ঠান আয়োজন করার জন্য রাজাপুর প্রেসক্লাবকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। আমি চাই প্রতিবছর আমার স্কুলে এই আয়োজন হোক। আমি স্কুলের পক্ষ থেকে সকল ধরনের সহযোগিতা করব। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন প্রেসক্লাব সদস্য আবু সায়েম আকন।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD