1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়ে নবনির্বাচিত জবিশিসের কার্যক্রম শুরু - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়ে নবনির্বাচিত জবিশিসের কার্যক্রম শুরু

রিদুয়ান ইসলাম
  • প্রকাশ রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬ বার-পাঠিত
দেশেরকথা

Tags:

জবি প্রতিনিধি>নবনির্বাচিত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি (জবিশিস) বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করছে। শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্যে নতুন কমিটির কার্যক্রম শুরু হয়েছে।রোববার (২১ নভেম্বর) ধানমন্ডি-৩২ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন নবনির্বাচিত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নতুন কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আবুল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. আবুল কালাম মো. লুৎফর রহমান, সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. আব্দুল মান্নান এবং যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হাফিজুল ইসলাম সহ কমিটির অন্যান্য নেতা এবং সাংবাদিকবৃন্দ। 
ধানমন্ডিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে শিক্ষক নেতৃবৃন্দ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের পাশে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর ম্যোরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন।

পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে নবনির্বাচিত সভাপতি ড. মো. আবুল হোসেন বলেন, আমাদের নীলদলের বিজয়ে আমরা খুবই আনন্দিত। আমরা শিক্ষকদের অধিকার নিয়ে কাজ করব এবং ছাত্র শিক্ষকদের অধিকার রক্ষার্থে সকল ধরনের কার্যকরী পদক্ষেপ নিব।
এছাড়াও শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় সদস্য  অধ্যাপক ড. মো. আব্দুস সামাদ, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান খান, সহযোগী অধ্যাপক ড. এ. এম. এম. গোলাম আদম, সহকারী অধ্যাপক শামীমা আক্তার, সহকারী অধ্যাপক ফরহাদ আহমেদ, সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ আব্দুল কাদের, অধ্যাপক ড . মো. রেজাউল করিম, সহযোগী অধ্যাপক ড. মুসাররাত শামীম, সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. মিরাজ হোসেন, সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. রফিকুল ইসলাম উপস্থিত। 

উল্লেখ্য যে, ৮ নভেম্বর (সোমবার) ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত হয় নীলদলের একাংশ ড. মো.  আবুল হোসেন প্যানেল। তারপর ১৮ই নভেম্বর সাবেক কমিটির কাছ দায়িত্বভার গ্রহণ করে নির্বাচিত কমিটি৷ 

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD