1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে সেনাবাহিনী ও উজিরপুর প্রশাসনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন। - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে সেনাবাহিনী ও উজিরপুর প্রশাসনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন।

সরদার সোহেল
  • প্রকাশ শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮ বার-পাঠিত

Tags:

উজিরপুর প্রতিনিধি> বরিশালের উজিরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলম খানের( ৬৫) মৃত্যুতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও উজিরপুর উপজেলা প্রশাসন কতৃক রাষ্ট্রীয় সন্মাননা গার্ড অফঅর্নার শেষে দাফন সম্পন্ন। উপজেলার গুঠিয়া ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের মৃত্যু মোশাররফ হোসেন খানের জেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা  আলম খান দীর্ঘদিন যাবত শাররিক নানা সমস্যায় ভুগে গত ১৯ নভেম্বর বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থা মারা যান।

তার মৃত্যুতে উজিরপুর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) জয়দেব চক্রবর্তীর নেতৃত্বে উজিরপুর মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকশ দল ও বরিশাল শেখ হাসিনা সেনানিবাসের সেনাবাহিনীর একটি দল গার্ড অফ অর্নার তোপধ্বনির মাধ্যমে প্রায়ত মুক্তিযোদ্ধা আলম খানকে সন্মাননা প্রদান শেষে তার পারিবারিক কবরস্থানে বাবা মায়ের পাশে সমাহিত করা হয়।

মুক্তিযোদ্ধা আলম খান সাবেক সেনাবাহিনীর সদস্য  এবং পারিবারিক ভাবে দুই কন্যা স্ত্রী  ভাই বোন সহ অসংখ্য গুনাগ্রহী রেখেগেছেন।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD