1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
চাটখিলে হালিমা দিঘীর পাড় - চন্দ্রগঞ্জ সড়কে সাত কিলোমিটারে ১৮ গতিরোধক। চলাচলে দুর্ভোগ। - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

চাটখিলে হালিমা দিঘীর পাড় – চন্দ্রগঞ্জ সড়কে সাত কিলোমিটারে ১৮ গতিরোধক। চলাচলে দুর্ভোগ।

মনির হোশেন
  • প্রকাশ শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০০ বার-পাঠিত

চাটখিল উপজেলার হালিমা দিঘিরপাড় থেকে চন্দ্রগঞ্জ সড়কে মাত্র সাত কিলোমিটার অংশে ১৮টি গতিরোধক স্থাপন করা হয়েছে। অতিরিক্ত গতিরোধক থাকায় এই সাত কিলোমিটার অংশে চলাচলে সমস্যা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন যানবাহন চালকেরা।

স্থানীয় বাইক রাইডার নাঈম জানান, এখানে শুধু বাড়তি গতিরোধকই দেওয়া হয়নি, অন্য সড়কের তুলনায় এখানকার গতিরোধকগুলো বেশ উঁচুও, যে কারণে চলাচলে সমস্যা হয়ে থাকে। তিনি আরও বলেন, ইট দিয়ে তৈরি করার ফলে এই গতিরোধকগুলো অনেক সময় দুর্ঘটনার কারণ হয়ে দাঁড়ায়।

রিকশাচালক মামুন মিয়ার অভিযোগ করে বলেন, সড়কে অতিরিক্ত গতিরোধকের ফলে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে চালক ও তাদের যানবাহন।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে সড়ক ও জনপথ (সওজ) বিভাগের নোয়াখালীর উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মো. নজরুল ইসলাম বলেন, গতিরোধকগুলো সরিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করা হলেও স্থানীয় জনসাধারণের বাধার মুখে তা সম্ভব হচ্ছে না। সম্প্রতি দেলিয়াই বাজারে তিনটি গতিরোধক ভেঙে দিলে স্থানীয় জনতা অফিস কর্মীদের মারধর করে।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD