1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
কিশোরগঞ্জে শিশু নির্যাতন মুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান গঠনে ফলোআপ মিটিং অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

কিশোরগঞ্জে শিশু নির্যাতন মুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান গঠনে ফলোআপ মিটিং অনুষ্ঠিত

দেশেরকথা
  • প্রকাশ বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫ বার-পাঠিত

নীলফামারী প্রতিনিধি>নীলফামারী কিশোরগঞ্জ এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের আয়োজনে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষক-শিক্ষিকার অংশগ্রহণে শিশু নির্যাতন মুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গঠনে ফলোআপ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৭ নভেম্বর)দিনব্যাপী টাউন কমপ্লেক্স কমিউনিটি সেন্টারে এ ফলোআপ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।এতে উপজেলার ৩২টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক-শিক্ষিকা অংশগ্রহণ করেন। “আমিই পারি শিশুর প্রতি শারীরিক সহিংসতা বন্ধ করতে”,এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে- পরিবার, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও কর্মক্ষেত্রে,এন্ট্রি করপশন ও শিশুর প্রতি লিঙ্গ ভিত্তিক সহিংসতা বন্ধ ক্যাম্পেইন,শিশু নির্যাতন কয় ধরনের ও কি কি,শারিরীক শাস্তির ফলে শিশুর কি কি ক্ষতি হতে পারে,শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সরকারি নির্দেশনা,শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও কর্মস্থলে যৌন হয়রানি প্রতিরোধে উচ্চ আদালতের নির্দেশিকা রিট পিটিশননং-৫৯১৬/২০০৮, কর্মপরিকল্পনাসহ বিশদ আলোচনা করা হয়।

কিশোরগঞ্জ এপি,ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশর প্রোগ্রাম অফিসার সানজিদা আনসারির পাওয়ার পয়েন্ট প্রেজেন্টশনে,এ সময় উপস্থিত ছিলেন,মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এটি এম নুরুল আমিন শাহ্, কিশোরগঞ্জ এপি,ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের স্পন্সরর্শীপ সিস্টেম এন্ড সাপোর্ট অফিসার মনি দিও প্রমুখ।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD