1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
ত্রিশালে আওয়ামীলীগ নেতা মোতালেবের স্মরন সভা ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

ত্রিশালে আওয়ামীলীগ নেতা মোতালেবের স্মরন সভা ও দোয়া মাহফিল

ইমরান হাসান বুলবুল
  • প্রকাশ বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪ বার-পাঠিত

Tags:

ত্রিশাল প্রতিনিধি>ময়মনসিংহের ত্রিশালে উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মোতালেবের স্মরন সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে মাদানী এমপির কার্যালয়ের সামনে পৌর আওয়ামীলীগের আয়োজনে স্মরন সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রনালয় সম্পকিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব হাফেজ মাওলানা রুহুল আমীন মাদানী এমপি। পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল বাতেনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফুল ইসলাম মন্ডলের সঞ্চালনায় স্মরন সভায় বক্তব্য রাখেন বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের
সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নবী নেওয়াজ সরকার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন আকন্দ, উপজেলা আওয়ামীলীগেরন যুগ্ম আহবায়ক এএন এম শোভা মিয়া আকন্দ, যুগ্ম আহবায়ক এড. জিয়াউল হক সবুজ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ইকবাল হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোকছেদুল আমীন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শফিউল্লাহ মোস্তফা মনির, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মনোয়ার হোসেন সরকার, উপজেলা শ্রমিক লীগের আহবায়ক শেখ আনোয়ার হোসেন মজনু প্রমূখ। স্মরনসভা শেষে মরহুমের রুহের আতœার মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়। মরহুম আব্দুল মোতালেব উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, সরকারী নজরুল কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও সদস্য হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করেন।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD