1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
ত্রিশাল উপজলা জাতীয় শ্রমিকলীগর কমিটি গঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি আমতলী উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত  সংখ্যালঘু বীর মুক্তিযোদ্ধার জমি দখলের অভিযোগে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন জুমার দিনের ফজিলত… অভিনেত্রী শ্রীলেখাকে বিয়ের জন্য প্রস্তাব দিচ্ছে অনেকেই শিক্ষার্থীদের হাফ পাস’র ভাড়ার অনুমোদন দিতে রা‌জি নন বাস মা‌লিকরা

ত্রিশাল উপজলা জাতীয় শ্রমিকলীগর কমিটি গঠিত

ইমরান হাসান
  • প্রকাশ সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২ বার-পাঠিত

Tags:

ত্রিশাল প্রতিনিধি>ময়মনসিংহর ত্রিশাল উপজলা জাতীয় শ্রমিকলীগর ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘাষনা করা হয়ছ।

গতকাল রবিবার ময়মনিসংহ জলা জাতীয় শ্রমিকলীগর আহবায়ক রাকিবুল ইসলাম শাহীন ও যুগ্ম আহবায়ক জামাল আহম্মদর যথ সাক্ষর ত্রিশাল উপজলা কমিটিত শখ আনায়ার হাসন মজনুক আহবায়ক ও আকাশ আহম্মদ চঞ্চলক সদস্য সচিব কর ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘাষনা করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলন, যুগ্ম আহবায়ক ফরহাদ হাসন, মহদী হাসান শাকিল, গালাম হাসন, হুমায়ুন কবীর, বাহালুল আসাদ বাবুল, সদস্য আবুল খায়র, আমিরুল ইসলাম, শাহজাহান কবীর, মাস্তাফিজুর রহমান মাস্তাক, আনায়ারুল হক রিপন, নকীব হাসন সরকার, সুরুজ আলী, মাক্তার হাসন, সাহল রানা, রুবল আহম্মদ, মহদী হাসান জনি, হমায়ত হাসন, শাহজাহান মম্বার ও এনামূল প্রভাত।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD