1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
পিরোজপুর জেলা ক্রিকেট হকারের আয়োজনে টি টেন ব্ল্যাস্ট ২০২১ ক্রিকেট খেলার ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

পিরোজপুর জেলা ক্রিকেট হকারের আয়োজনে টি টেন ব্ল্যাস্ট ২০২১ ক্রিকেট খেলার ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

মো: তামিম সরদার
  • প্রকাশ রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৫ বার-পাঠিত

Tags:


পিরোজপুর প্রতিনিধি >
পিরোজপুর জেলা ক্রিকেট হকারের আয়োজনে টি টেন ব্ল্যাস্ট ২০২১ ক্রিকেট খেলার ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রোববার বিকেলে সরকারী সোহরাওয়ার্দী কলেজ মাঠে জেলা ক্রিকেট হকারের আয়োজনে টি টেন ব্ল্যাস্ট ২০২১ ক্রিকেট খেলার ফাইনালে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আল এমরান খাঁন, পিরোজপুর জেলা ক্রিকেট হকারের উপদেষ্টা কাজী জাহাঙ্গীর আলম, পিরোজপুর জেলা ক্রিকেট হকারের সভাপতি ও জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আজমল হুদা নিঝুম, ক্রিকেট হকারের সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন সরদার।

খেলায় বিজনেস ওয়ারিয়র্স কে ৩ উইকেটে হারিয়ে কদমতলা ইলেভেন বিজয়ী হয়। খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয় ফয়সাল, সেরা ব্যাটসম্যান লিংকন দে, সেরা বলার হয় আলী আজিম।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD