1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
কিশোরগঞ্জে স্বরণা বাংলাদেশ এনজিও'র শুভ উদ্বোধন - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

কিশোরগঞ্জে স্বরণা বাংলাদেশ এনজিও’র শুভ উদ্বোধন

আনোয়ার হোসেন
  • প্রকাশ রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪ বার-পাঠিত

Tags:

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি> নীলফামারী কিশোরগঞ্জ উপজেলার  প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর কল্যাণে  মা ও শিশু স্বাস্থ্য, শিক্ষা, পুষ্টি প্রকল্পের আওতাধীন একটি নিবন্ধিত  স্বেচ্ছাসেবী জাতীয় এনজিও  সংগঠন স্বরণা বাংলাদেশে’র শুভ উদ্বোধন  করা হয়।

রবিবার সকাল ১১টায় ঊপজেলার বাইতুল-নুর জামে মসজিদ সংলগ্ন বাদশা টাউন হল কমপ্লেক্সে আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে এঁর শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্বরণা বাংলাদেশে’র  প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান ডেইজ বিশ্বাস,বিশেষ অতিথি, সদর ইউপি চেয়ারম্যান আনিছুল ইসলাম আনিছ,ওই প্রতিষ্ঠানটির প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর রুহুল আমিন,উপ-ব্যবস্থাপক মাহফুজুল ইসলাম,ডা. আখিনুজ্জামান নিপু প্রমুখ ।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD