1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
নানা আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত - দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২১, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২১, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি আমতলী উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত  সংখ্যালঘু বীর মুক্তিযোদ্ধার জমি দখলের অভিযোগে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন জুমার দিনের ফজিলত… অভিনেত্রী শ্রীলেখাকে বিয়ের জন্য প্রস্তাব দিচ্ছে অনেকেই শিক্ষার্থীদের হাফ পাস’র ভাড়ার অনুমোদন দিতে রা‌জি নন বাস মা‌লিকরা

নানা আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

মোঃ ইলিয়াস আলী
  • প্রকাশ শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৩ বার-পাঠিত

Tags:

“মুজিববর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রতি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত হয়েছে।
শনিবার ৩০ ই অক্টোবর সকালে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী পুলিশ সুপারের কার্যালয় হতে বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম বিডি হলে এসে শেষ হয়। পরে কেক কেটে জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সভাপতি ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের সভাপতি মুহাম্মদ সাদেক কুরাইশী, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল সুলতানা রাজিয়া, ঠাকুরগাঁও রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এমদাদুল ইসলাম ভূট্টু সহ অন্যরা।
সভায় বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, জন্মনিন্ধনসহ সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে কমিটিউনিটি পুলিশিংয়ের ভূমিকার কথা তুলে ধরা হয়।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD