1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
রায়পুরে কমিউনিটি পুলিশং ডে ২০২১ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

রায়পুরে কমিউনিটি পুলিশং ডে ২০২১ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মাহমুদুন্নবী সুমন
  • প্রকাশ শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬ বার-পাঠিত
দেশেরকথা

Tags:

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি>পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ মুজিববর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি এই স্লোগান কে সামনে রেখে আজ শনিবার ৩০ অক্টোবর  সকাল ১০টায় লক্ষ্মীপুরের রায়পুর থানা কমিউনিটি পুলিশং সেল এর উদ্যোগে রায়পুর থানা প্রাঙ্গণে কমিউনিটি পুলিশং ডে ২০২১ উপলক্ষে এক  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রায়পুর থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর দুই আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট নূর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রায়পুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব মোঃ রাসেল ইকবাল, রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জনাব ডাঃ জাকির হোসেন ,রায়পুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক মামুনুর রশীদ, সাবেক উপজেলা  চেয়ারম্যান মাষ্টার আলতাফ হোসেন বিএসসি, রায়পুর উপজেলা ভাইস – চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট মারুফ বিন জাকারিয়া, রায়পুর পৌরসভার মেয়র গিয়াসউদ্দিন রুবেল ভাট,সাবেক মেয়র ইসমাইল খোকন, সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুল হায়দার বাবুল পাঠান। এই ছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রায়পুর উপজেলায় কর্মরত প্রেসক্লাব,সাংবাদিক ইউনিয়ন, রিপোর্টাস ইউনিটির সাংবাদিক গন,উপজেলার মুক্তিযুদ্ধাগণ,সহ  বিভিন্ন ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান মেম্বার সহ আইনশৃংখলায় দ্বায়িত্বরত কর্মকর্তাবৃন্দ।

প্রধান অতিথি হিসেবে এ্যাডভোকেট নূর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন বলেন কেউ ভুলের উদ্ধে নয় ভুল মানুষের হয়, ছোটখাটো ভুল কে ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। পুলিশের কাজে সবাইকে সহোযোগিতায় এগিয়ে আসতে হবে। পুলিশের ভালো কাজ কে সবার কাছে পৌঁছে দিতে হবে।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD