1. dailydesherkotha98@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
বাকৃবিতে বায়োলজি অলিম্পিয়াডের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিরামপুরে ৫ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস জবি কলা অনুষদের নবনিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. রইছ উদ্দীন ত্রিশালে ইউপি নির্বাচনে নৌকার ৬, বিদ্রোহী ৪ ও স্বতন্ত্র ১ প্রার্থী বিজয়ী স্থগিত ১ মহান বিজয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অঅনুষ্টিত।  ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি নির্বাচনী সহিংসতায় নিহত ২, আহত ৬ আমাদের পরিবার দীর্ঘ ৫১ বছর পরে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু সরকারি  সিরাজউদ্দিন মেমোরিয়াল কলেজে  উদযাপিত হলো   ঈদ—ই মিলাদুন্নবী…. বানারীপাড়ার চাখারে ঈদ-ই মিলাদুননবী  উপলক্ষে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও দাতা সংগ্রহ  কর্নেল(অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র জন্মদিনে ববি ছাত্রলীগের দোয়া মাহফিল

বাকৃবিতে বায়োলজি অলিম্পিয়াডের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

মো. জাহিদ হাসান
  • প্রকাশ শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৬ বার-পাঠিত

Tags:

বাংলাদেশ বায়োলজি অলিম্পিয়াড ২০২১ ময়মনসিংহ অঞ্চলের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১ টার দিকে বাংলাদেশ কৃষি বিশ^বিদ্যালয়ের (বাকৃবি) টিএসসিতে ওই পুরস্কার বিতরণীর আয়োজন করা হয়।

জানা যায়, গত ৭ মে অনলাইনে পরীক্ষার আয়োজন করা হয়। পরীক্ষায় ময়মনসিংহ, জামালপুর, শেরপুর, নেত্রকোনো, কিশোরগঞ্জ ও টাঙ্গাইল জেলার মোট ৩০৮ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। তাদের মধ্যে ১০৭ জনকে বিজয়ী নির্বাচন করা হয়।

অনুষ্ঠানে বায়োলজি অলিম্পিয়াড ময়মনসিংহ অঞ্চলের সভাপতি ও বিশ^বিদ্যালয়ের ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. এ কে এম জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন বিশ^বিদ্যালয়ের ফসল উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. আ. খ. ম. গোলাম সারওয়ার, অধ্যাপক ড. মো. সবিবুল হক, উদ্যানতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম, কৌলিতত্ত্ব ও উদ্ভিদ প্রজনন বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আমির হোসেন। এছাড়াও অলিম্পিয়াডে বিজয়ী পরিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২১ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
Themes customize By Theme Park BD