1. news.desherkotha.bd@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  2. arifkhanjkt74@gmail.com : daynikdesherkotha :
  3. arifkhanhrd74@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বরূপকাঠীতে অগ্নিকান্ডে বসতঘরসহ সর্বস্ব হারিয়ে মাথা গোজার আকুতি ঠাকুরগাঁওয়ে ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থীদের বাসায় ছাত্রলীগের উপহার পিরোজপুরের কাউখালীতে জমি জমা বিরোধকে কেন্দ্র করে চাচাকে পিটালেন ভাতিজা রাজাপুরে চলছে ঢিলেঢালা লকডাউন, উপেক্ষিত স্বাস্থ্যবিধি খুলনা বিভাগে একদিনে করোনায় আরো ৩৩ জনের মৃত্যু নিজের গুলির আঘাতে পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু আমার বঙ্গবন্ধু’ প্রতিযোগীতায় দেশ সেরা পুরস্কার পেলেন পিরোজপুরের চন্দ্রিকা মন্ডল পিরোজপুরের কাউখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কিশোর নিহত অকোজো হয়ে পড়ে আছে রাণীশংকৈল হাসপাতালে জরুরি চিকিৎসা সামগ্রী শ্রীবরদীতে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

আর্জেন্টিনা সাপোর্টারস অ্যাসোসিয়েশন, ববি শাখার কমিটি গঠন

আকরাম খান ইমন,ববি প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৩১৩ বার দেখেছেন
দেশেরকথা

“কেবল একটা দল নয়,এই আবেগের হবে জয়” এই মূলমন্ত্র কে বুকে ধারণ করে চলমান কোপা আমেরিকা ও আসন্ন ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ-২০২২ উপলক্ষে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) আর্জেন্টিনা সাপোর্টারস অ্যাসোসিয়েশন’র নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

বুধবার (৩০জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪র্থ ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. বায়েজিদ হাসান রিসাদকে সভাপতি ও ৫ম ব্যাচের শিক্ষার্থী মো.সাফায়েত ইসলাম জিহাদকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি করা হয়।

কমিটিতে উপদেষ্টামন্ডলীঃ
জালিস মাহমুদ রাজু (ম্যানেজমেন্ট, ১ম ব্যাচ), সাইদুল ইসলাম সাইদ (অর্থনীতি, ১ম ব্যাচ),লোকমান রাবিব (অর্থনীতি, ১ম ব্যাচ),ফারজানা ববি (সমাজবিজ্ঞান, ১ম ব্যাচ), জহিরুল ইসলাম (অর্থনীতি, ২য় ব্যাচ),শেখর রায় (ম্যানেজমেন্ট, ২য় ব্যাচ),সাইফুল ইসলাম (মার্কেটিং, ২য় ব্যাচ), হাবিবুর রহমান হাবিব (সমাজিবজ্ঞান, ৩য় ব্যাচ), মুন্সী মোঃ জসীম উদ্দিন (ফিন্যান্স, ৩য় ব্যাচ),রাশেদ খান অরণ্য (সমাজবিজ্ঞান, ২য় ব্যাচ), শেখ আবু জাফর (অর্থনীতি, ৩য় ব্যাচ),মোঃ শাহাজালাল ইয়ামিন (ফিন্যান্স, ৩য় ব্যাচ),মোঃ আসদুজ্জামান আসাদ (ফিন্যান্স, ৩য় ব্যাচ),নাজমুস সাকিব (অর্থনীতি, ৩য় ব্যাচ),মনির হোেসন (অর্থনীতি, ৩য় ব্যাচ),আব্দুর রাজ্জাক রেহান (সমাজবিজ্ঞান, ৩য় ব্যাচ),বাদল চন্দ্র (সিএসই, ৩য় ব্যাচ),মুস্তাক আহমেদ (গনিত,৩য়)।

সিনিয়র সহ-সভাপতিঃ
মো: নাহিদ হাসান (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), রাহাত আহমেদ (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),নাহিদ আলম তপু (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), সোহেল রানা (রাস্ট্রবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),এম এইচ রাজিব (মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ),সাবিত হোসেন মৃদুল (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), খালেদা আক্তার ইভা (পদার্থ বিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), জাহিদ সাকিন (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),সোহানুর রাহমান (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), আহমেদ আল আকরাম (ম্যানেজমেন্ট, ৪র্থ ব্যাচ), আরাফাত সানি (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ), আকিব হাসান দীপ (জিওলজি এন্ড মাইনিং, ৪র্থ ব্যাচ),আব্দুল্লাহ আল মামুন (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), আবদুল্লাহ মারুফ (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), ফেরদৌস রহমান অয়ন (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), সবুজ ( মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ),মহাদেব কর্মকার (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),মিঠুন রায় (জিওলজি এন্ড মাইনিং, ৪র্থ ব্যাচ),রুকাইয়া বিনতে নাসির (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ), আরিফুল ইসলাম অনু (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),শুভ্র শিশির রায় (বাংলা ৪র্থ ব্যাচ), শাহিন (সয়েল, ৪র্থ ব্যাচ),হাসান ঈমাম (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), জান্নাতুল ফেরদৌস লাবনি (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ), সাইফুল ইসলাম (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),মালিহা প্রিয়তী (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),সজিব অনির্বান (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), ঈশিতা জাহান জুঁই (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), মাকসুদুর রহমান (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), নিগার সুলতানা মিশু (বাংলা, চতুর্থ ব্যাচ), শাওন আহমেদ (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ),সাগর বনিক (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ), উমামা জাহান লিমা (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ),সোহেল রানা (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ),আবু হানিফ (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ), জুলকার নাঈম (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),তন্ময় মন্ডল (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),মোঃ নাদিম মাহমুদ (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ), মো: মিজানুর রহমান (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),আবু সায়েম (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ), রেজোয়ান (সিএসই, ৪র্থ ব্যাচ),সবুজ আহমেদ (মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ), অয়ন বৈদ্য (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ),ফারিয়া (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),গাজী মোহাম্মদ আহসান (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), আবু হুরায়রা (রসায়ন, ৪র্থ ব্যাচ),জুয়েল (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),মোঃ রেজাউল করিম রেজা (সমাজ বিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),মালিহা বাশার বুশরা (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ), রাজিব দাস (একাউন্টিং, ৪র্থ),রিয়াজ হোসাইন ( বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ), হাছনাঈন আহমেদ (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),সমিকা আহমেদ সোহানী (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),ইমামুল মুত্তাকিম রনি (সমাজবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), আল-আমিন (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),সাইফুল ইসলাম রনি (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ), শায়ক খসরু (অর্থনীতি, ৪র্থ ব্যাচ), জয় বাংলা (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ),আবু নোমান (ইংরেজি, ৪র্থ),আলামিন মুন্সী (পদার্থবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),মাইনুল ইসলাম (লোক প্রশাসন, ৪র্থ ব্যাচ),টুম্পা বনিক (অর্থনীতি বিভাগ, ৪র্থ ব্যাচ), রাসেল নওশাদ (অর্থনীতি বিভাগ, ৪র্থ ব্যাচ),সায়েম সুমন (ম্যানেজমেন্ট বিভাগ, ৪র্থ ব্যাচ),রিপন দত্ত (মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ),ওয়াহিদুল ইসলাম (ম্যানেজমেন্ট, ৪র্থ ব্যাচ), নাঈম হোসেন (একাউন্টিং, ৪র্থ ব্যাচ),গুলরুখ আফসানা ফারিয়া (ইংরেজি, ৪র্থ ব্যাচ), কাজল (লোক প্রশাসন, ৪র্থ ব্যাচ),শফিকুল ইসলাম (রাষ্ট্রবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ),সারওয়ার জাহান (পদার্থবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), রিহান রায়হান (আইন বিভাগ, ৪র্থ ব্যাচ), অভিজিৎ দত্ত (ফিন্যান্স, ৪র্থ ব্যাচ), আরাফাত (জিওলজি, ৪র্থ ব্যাচ),রবিউল ইসলাম (মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ),ওমর ফারুক রাফি (ম্যানেজমেন্ট, ৪র্থ ব্যাচ),ওবাইদুল হক হৃদয় (পদার্থবিজ্ঞান, ৪র্থ ব্যাচ), আলম হোসেন (গনিত, ৪র্থ ব্যাচ),সুজন মল্লিক (জিওলজি, ৪র্থ ব্যাচ), মামুনুর রশিদ (বাংলা, ৪র্থ ব্যাচ), রাকিবুল হাসান সুমন (মার্কেটিং, ৪র্থ ব্যাচ), কাজী ইব্রাহিম (ফিন্যান্স, ৪র্থ ব্যাচ),মুশফিকুর রহমান লামহি (একাউন্টিং, ৪র্থ ব্যাচ), সামিয়া জাহান (একাউন্টিং, ৪র্থ ব্যাচ)।

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকঃ

আকিব জাভেদ ফাহিম (গনিত,৫ম),জুয়েল রানা (গনিত, ৫ম),মোঃ শাফায়াত অর্থী (ফিন্যান্স,৫ম), মেহেদি হাসান লিমন (ফিন্যান্স, ৫ম),আফসানা মিমি পিয়া (ফিন্যান্স, ৫ম),মোঃ নাজিব আহসান অপু (ফিন্যান্স,৫ম), চিন্ময় মন্ডল (গনিত, ৫ম), ইয়াদুল শাহ (গনিত,৫ম), মাহফুজুর রাহমান (গনিত,৫ম),আসাদুজ্জামান ইদ্রিস (৫ম, আইন),আবিদ হাসান (৫ম, আইন),সুজন মিয়া (৫ম, আইন),আব্দুল্লাহ আল বাকী (৫ম, আইন), শাহিন আকন হৃদয় (৫ম, আইন),অবনির ইসলাম রাসেল (৫ম, আইন),এস এম রাশেদুল ইসলাম (৫ম, আইন),ইয়াসিন হক (৫ম, আইন),অর্নব হাসান (৫ম, আইন), আজাদ মাহমুদ (৫ম, আইন),জহিরুল ইসলাম (৫ম, আইন),মোহনা আক্তার (৫ম, আইন),আনজুম আফসা তন্বী (৫ম, আইন), তানিয়া করিম (৫ম, আইন), নাহিদ নীরব (ইংরেজি, ৫ম ব্যাচ),সাইদুর রহমান সাইফ (সয়েল, ৫ম),আহমেদ শাকিল (অর্থনীতি,৫ম),মোঃ সিরাজুল ইসলাম (একাউন্টিং, ৫ম),রাসেল ইসলাম (একাউন্টিং,৫ম),সাইফুল্লাহ আল বায়েজীদ (আইন,৫ম), সাইদ হোসাইন (আইন, ৫ম)।

সাংগঠনিক সম্পাদকঃ

শাহারিয়ার সজীব (সয়েল,৬ষ্ঠ),ইয়ারুল ইসলাম (লোক প্রশাসন, ৬ষ্ঠ),রাফসান (লোক প্রশাসন, ৬ষ্ঠ),নাদিম হোসাইন (ফিন্যান্স,৬ষ্ঠ),আরমান মালিক (ফিন্যান্স,৬ষ্ঠ),নাইম ইসলাম দুর্জয় (ফিন্যান্স,৬ষ্ঠ), জাহিদুল ইসলাম (ফিন্যান্স),জিন্নাতুন নেসা আদুরি (ফিন্যান্স,৬ষ্ঠ),রাসেল ইসলাম (ফিন্যান্স,৬ষ্ঠ),অরূপ (অর্থনীতি, ৬ষ্ঠ),আল-আমিন (জিওলজি,৬ষ্ঠ),আবির (সয়েল,৬ষ্ঠ),শান্ত চন্দ্র শীল (জিওলজি,৬ষ্ঠ),হানিফ মিয়া (অর্থনীতি, ৬ষ্ঠ), মনজুরুল ইসলাম (অর্থনীতি,৬ষ্ঠ),রিয়াদ আহমেদ (অর্থনীতি, ৬ষ্ঠ),আব্রাহাম (অর্থনীতি,৬ষ্ঠ),মৌসুমি (অর্থনীতি,৬ষ্ঠ),রনি (অর্থনীতি, ৬ষ্ঠ),আফতাহি নয়ন (ম্যানেজমেন্ট,৬ষ্ঠ),মীর ইসরাত হাসান সৈকত (ম্যানেজমেন্ট, ৬ষ্ঠ), গোপাল কর্মকার (একাউন্টিং, ৬ষ্ঠ),মহিউদ্দিন আহমেদ (একাউন্টিং,৬ষ্ঠ),রাকিব সারোয়ার (একাউন্টিং,৬ষ্ঠ),তামিম হাসান শিমুল (ম্যানেজমেন্ট,৭ম),আকাশ কর্মকার (ম্যানেজমেন্ট,৭ম),শিহাব শুভ (ম্যানেজমেন্ট,৭ম),মুস্তাফিজুর রহমান (বোটানি,৭ম), অস্মিতা প্রভি (ফিন্যান্স,৭ম),সাদিয়া সুলতানা ঐশি (ফিন্যান্স,৭ম),জাহিদ আহনাফ (ফিন্যান্স,৭ম),তামজিদ হোসাইন (গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা,৭ম),নেওয়াজ শরীফ (সামাজ বিজ্ঞান,৭ম),সাজ্জাতুল ইসলাম সিফাত (বোটানি,৭ম),সাইফুল ইসলাম শুভ (লোক প্রশাসন,৭ম),গালিব (লোক প্রশাসন,৭ম),হাসিবুল হাসান (লোক প্রশাসন,৭ম),রুবেল বিশ্বাস (লোক প্রশাসন,৭ম),অমিত বনিক (লোক প্রশাসন,৭ম),স্বদেশ মজুমদার (লোক প্রশাসন,৭ম),মেহেদি হাসান (লোক প্রশাসন,৭ম),সিফা তাসমীম (লোক প্রশাসন,৭ম), রহিমা আক্তার হ্যাপি (লোক প্রশাসন,৭ম),মাহাবুবুর রহমান (লোক প্রশাসন,৭ম),সাদিয়া তুন তামান্না (লোক প্রশাসন,৭ম),বেনজির আহমেদ (লোক প্রশাসন,৭ম),তফিকুল সজল (অর্থনীতি,৭ম),আলি আরমান (মার্কেটিং,৭ম),মোঃ আতিয়ার রহমান (মার্কেটিং,৭ম),রাকিব শেখ (মার্কেটিং,৭ম),শেখ সজীব (মার্কেটিং,৭ম),মিথুন বিশ্বাস (মার্কেটিং,৭ম),জুয়েল আহমেদ (মার্কেটিং,৭ম),ইস্রাফিল খন্দকার (মার্কেটিং,৭ম),হাসিবুল হাসান হাসিব (গনিত,৭ম), প্রিয়াঙ্কা বিশ্বাস (মার্কেটিং,৭ম),নাজমুস সাকিব অর্ক (পলিটিকাল সাইন্স,৭ম), সিফাতুল্লাহ খান (পলিটিকাল সাইন্স,৭ম),আরমান হোসেন (পলিটিকাল সাইন্স,৭ম),রাকিবুল মিশর (পলিটিকাল সাইন্স,৭ম), মোঃআলাউদ্দিন (মার্কেটিং,৭ম),রনি আহমেদ (মার্কেটিং,৭ম),ইমতিয়াজ মানিক (সয়েল,৭ম),দোলা ওঝা (সয়েল,৭ম),তানভির আনজুম শিহাব (সয়েল,৭ম),মোঃ নিয়াজ (সয়েল,৭ম),কনক চন্দ্র হাজরা (সয়েল,৭ম),নূর মুন্না (সয়েল,৭ম),শাকিল খান (সয়েল,৭ম),জান্নাত খন্দকার (সয়েল,৭ম), শুভদ্বীপ অধিকারী (সয়েল,৭ম),রেদওয়ানা ইসলাম শাকিলা (সয়েল,৭ম),জয় মন্ডল (সয়েল,৭ম),এমএইচ তমাল (সয়েল,৭ম),স্বাধীন রয় (সয়েল,৭ম) দ্বীপ রায় (রসায়ন,৭ম) রইচ হাসান (রসায়ন,৭ম) উম্মে সুলতানা লিমা (রসায়ন,৭ম) সোহাগ রবি (সামাজ বিজ্ঞান, ৭ম) রাবেয়া সুলতানা আঁখি (রসায়ন,৭ম) রুকাইয়া কুসুম (রসায়ন,৭ম),আদাইব রোহান নাইম (সয়েল,৭ম),প্রিতম বিশ্বাস (রসায়ন,৭ম),আসাদ হোসাইন (রসায়ন,৭ম),বিপুল মজুমদার (রসায়ন,৭ম),শাহানুর সোহান (রসায়ন,৭ম),ইমন (রসায়ন,৭ম),রবিউল ইসলাম (রসায়ন,৭ম),নাজনীন হক মিম (রসায়ন,৭ম), তাসনিম জাহান তাসকিয়া (রসায়ন,৭ম),সোহেল রানা (গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা,৭ম), হাসান মাহমুদ (সামাজ বিজ্ঞান,৭ম),রিপন মন্ডল (সামাজ বিজ্ঞান, ৭ম),সাইমুন বাশার প্রতিম (সামাজ বিজ্ঞান,৭ম),ফাইয়াজ আহমেদ (সামাজ বিজ্ঞান,৭ম),জান্নাতুল ফেরদৌসি তৃষা (সামাজ বিজ্ঞান,৭ম),ইরিন জামান প্রান্তি (রসায়ন,৭ম),ত্বন্নী সিকদার (রসায়ন,৭ম), সাকিব উদ্দিন রনি (লোক প্রশাসন, ৭ম), জয় খান (গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা,৭ম)।

অর্থ সম্পাদকঃ বাকি বিল্লাহ (বাংলা,৮ম)।
উপ- অর্থ সম্পাদকঃ মোঃজাবের আকন্দ (দর্শন,৯ম)।

প্রচার সম্পাদকঃ আব্দুল আহাদ (বাংলা, ৮ম)। উপ-প্রচার সম্পাদকঃ নির্ঝর সাহা সাম্য (সমাজবিজ্ঞান,৯ম)।

দপ্তর সম্পাদকঃ আল-ফাহারুল সিক্ত ((মার্কেটিং,৮ম)।
উপ-দপ্তর সম্পাদকঃ মোঃনবি হাসান (মার্কেটিং,৯ম)।

ক্রীড়া সম্পাদকঃ মোঃরাজন (বাংলা,৮ম)।
উপ-ক্রীড়া সম্পাদকঃ আহাসান উল্লাহ (মার্কেটিং,৯ম)।

সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদকঃ দেবাশীষ দাস (বাংলা,৮ম)।
উপ- সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদকঃ নাইম খলিফা (ম্যানেজমেন্ট,৯ম)।

শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ রাফিকুল ইসলাম (বাংলা,৮ম)।
উপ- শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ নওশিন জাহান (বাংলা,৮ম)।

আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ সোহেল রানা (বাংলা,৮ম)।
উপ-আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃআল-আমিন (পদার্থ,৯ম)।

ট্রল বিষয়ক সম্পাদকঃ সুজয় সরকার (মার্কেটিং,৮ম)।
গুজব প্রতিরোধ বিষয়ক সম্পাদকঃ ইয়াসিন রহমান (মার্কেটিং,৮ম)।
পতাকা তৈরি বিষয়ক সম্পাদকঃ রানেশ চন্দ্র মন্ডল (ইতিহাস,৮ম)।
জার্সি সরবরাহ বিষয়ক সম্পাদকঃ আব্দুর রহিম (ইংরেজী,৮ম)।
ভবিষ্যত বাণী বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ ফরহাদ হোসাইন (গণিত, ৮ম)।
প্রোজেক্টর বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ ইসমাইল মুনেছ (পদার্থ,৮ম)।
টিভি রুম বিষয়ক সম্পাদকঃ চন্দন সেন তন্ময় (অর্থনীতি,৮ম)।
টেম্পার কন্ট্রোল বিষয়ক সম্পাদকঃ সুমাইয়া আক্তার (অর্থনীতি,৮ম)।
সুন্দরি আর্জেন্টিনা ফ্যানদের সুরক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃইয়ামিন।
হাতাহাতি দমন বিষয়ক সম্পাদকঃ তাইজুল ইসলাম (ইতিহাস,৮ম)।
টিভি রুমের রিমোট কন্ট্রোল বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ তারিকুল ইসলাম আরিফ (সাংবাদিকতা,৮ম)।
মেসির রেকর্ড গবেষণা বিষয়ক সম্পাদকঃ আফিফা জেরিন (অর্থনীতি,৮ম)।
খেলার সময় সূচি সম্পাদনা বিষয়ক সম্পাদকঃ রাহাদ মোল্লা (অর্থনীতি,৮ম)।
৭ঁঢ় সরবরাহকারি বিষয়ক সম্পাদকঃ এইচ এম আরিফ (মার্কেটিং,৮ম)।
হল থেকে বড় মিছিল আয়োজন বিষয়ক সম্পাদকঃ ফারদ্বীন খাঁন (ইতিহাস,৮ম)।
তার ছেঁড়া পাবলিক দমন বিষয়ক সম্পাদকঃ এইচ এম মিলন (মার্কেটিং,৮ম)।
বিজয় উল্লাস বিষয়ক সম্পাদকঃ আমজাদ হোসেন (ইংরেজী, ৮ম)।
পিকনিক বিষয়ক সম্পাদকঃ আকাশ বনিক (অর্থনীতি,৮ম)।
আইন বিষয়ক সম্পাদকঃ আলভির ইসলাম (ফিন্যান্স, ৮ম)।
চুলকানি দমন বিষয়ক সম্পাদকঃ আবির রহমান মুন (অর্থনীতি,৮ম)।
স্লোগান বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃমুরসালিন ইসলাম (পদার্থ,৮ম)।
গণযোগাযোগ রক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ ইকবাল হোসাইন (ম্যানেজমেন্ট,৮ম)।
মাস্টার মাইন্ড প্লান তৈরি বিষয়ক সম্পাদকঃ জুবায়ের মাহমুদ মুসা (পদার্থ, ৮ম)।
এএফের সাথে যোগাযোগ রক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ সাব্বির (বাংলা,৮ম)।
সহমর্মিতা বিষয়ক সম্পাদকঃআকাশ হাসান আলম (মার্কেটিং,৮ম)।
আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল জুটি প্রেম দমন বিষয়ক সম্পাদকঃ আকাশ সেন (দর্শন,৮ম)।
পিনিক দূর করা বিষয়ক সম্পাদকঃ সাহেদ হোসেন (অর্থনীতি,৮ম)।
ফ্রিতে ৫ কাপ জয়ের টোনাটুনির গল্প দমন বিষয়ক সম্পাদকঃ সুমাইয়া আক্তার (অর্থনীতি,৮ম)।
নীল আকাশকে ভালোবাসতে উৎসাহ প্রদান বিষয়ক সম্পাদকঃ রাহাত মোল্লা (অর্থনীতি,৮ম)। হলে খেলা দেখার সময় সিনিয়র টু জুনিয়র বেঞ্চে বসা কন্ট্রোল বিষয়ক সম্পাদকঃ নিলয় এদবর (মার্কেটিং,৮ম)।

কার্যনির্বাহী সদস্যঃ

অমিত দাস (একাউন্টিং, ৮ম),আরিয়ান হোসেন নুর (একাউন্টিং, ৮ম),রিয়াদ চৌধুরী (একাউন্টিং, ৮ম),শাকিল মাহমুদ (একাউন্টিং, ৮ম),মোঃমনিরুল ইসলাম (একাউন্টিং, ৮ম), মোঃ সানিয়াত রহমান সিয়াম (ফিন্যান্স,৯ম), মাহবুবা তামান্না (ফিন্যান্স,৯ম),হাফিজুর রহমান রাকিব (ফিন্যান্স,৯ম),দীপজয় মল্লিক (ফিন্যান্স, ৯ম), নিলয় বনিক (ফিন্যান্স, ৯ম),তৌহিদুর রহমান মাসুম (ফিন্যান্স,৯ম), মোঃ জুম্মান হোসেন (ফিন্যান্স,৯ম),মো: আবু হুরাইরা (ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং, ৯ম), আদিজ ওসমান (ইংরেজি,৯ম),তানজিম সামি (মার্কেটিং,৯ম),আমান উল্লাহ (মার্কেটিং,৯ম),জাকারিয়া বাবু (মার্কেটিং,৯ম),মোঃজিহাদ (মার্কেটিং,৯ম),অপরাজিতা সেন গুপ্ত (ম্যানেজমেন্ট,৯ম), হাসান রাব্বি (ইতিহাস,৯ম), তানভীর দীপ্ত (পদার্থ,৯ম), নিয়াজ মোর্শেদ (জিওলজি,৯ম),আবদুর রহমান রাহাত (সয়েল,৯ম), আশরাফুল ইসলাম (সয়েল,৯ম),হিমেল গোলদার (সয়েল,৯ম),ইসরাত জাহান তমা (সয়েল,৯ম),শাহারিয়ার শান্ত (অর্থনীতি,৯ম), জুয়েল বিশ্বাস জয় (বোটানি,৯ম),ইমন ইবনে আব্বাস (পদার্থ,৯ম),ইমতিয়াজ আহমেদ (মার্কেটিং,৯ম),আকাশ হোসেন (অর্থনীতি,৯ম),শাকিল আহমেদ (সিএসই,৯ম),মেহেরাব (সিএসই,৯ম),তূর্য কর্মকার (ম্যানেজমেন্ট,৯ম),সাজ্জাদ স্বাধীন (পদার্থ,৯ম),অভীক দে সাম্য (বোটানি,৯ম),রাকিবুল ইসলাম (ম্যানেজমেন্ট,৯ম), মাইনুর রহমান তুনাজ (অর্থনীতি,৯ম),মোঃ মারুফ (বাংলা,৯ম),ইনামুল হক (বাংলা,৯ম),মোঃ জাকারিয়া ইসলাম বাবু (মার্কেটিং,৯ম), মোঃমনির হোসেইন (ম্যানেজমেন্ট,৯ম),আব্দুর রহমান (দর্শন, ৯ম), নওরিন নুর তিশা (দর্শন,৯ম),সুদীপ্ত দাস(বাংলা,৯ম),আহনাফ তাহমিদ(অর্থনীতি,৯ম),হিয়া (অর্থনীতি,৯ম), ইশরিতা জান্নাত মিম (অর্থনীতি,৯ম),শামসুন্নাহার মিম (অর্থনীতি,৯ম), সাইফুল ইসলাম (অর্থনীতি,৯ম),ফারহাত (অর্থনীতি,৯ম),জাহিন (অর্থনীতি,৯ম),সাকিব মাহমুদ(অর্থনীতি,৯ম), দীতি মৌলিক (অর্থনীতি,৯ম), ইরনা আহমেদ (অর্থনীতি,৯ম),মেহেদি হাসান (অর্থনীতি,৯ম),প্রসূন মন্ডল (অর্থনীতি,৯ম), ফারহানা নাঈমা (অর্থনীতি,৯ম),তানজিমুল তলাম (সমাজবিজ্ঞান,৯ম), মোঃশরীফ (সমাজবিজ্ঞান,৯ম), আব্দুর রহমান (দর্শন,৯ম),নওরিন নুর তিশা (দর্শন,৯ম),সুদীপ্ত দাস (বাংলা,৯ম),সৌরভ (বাংলা,৯ম),রাকিব হোসেন (বাংলা,৯ম),মোঃমেহেতাব হাসান(সয়েল,৯ম),শিহাব (সমাজবিজ্ঞান,৯ম), আছাদুল্লাহ আছাদ (ইতিহাস,৯ম), সজিবুর রহমান (মার্কেটিং,৯ম)।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021
WEB DEVELOPMENT BY KB-SOFTWARES